volskkadett
Читатель
Рейтинг: +0/-2
Сообщений: 3
|
 |
« Ответ #30 : 29 Январь 2013 года, 16:13 » |
|
Раньше фото было другое?
|
|
|
|
|
Записан
|
Движению вверх и вниз есть альтернатива,- вдоль и поперёк.
|
|
|
Aндрей
Участник
Просто писатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 87
|
 |
« Ответ #31 : 29 Январь 2013 года, 16:37 » |
|
На фото изображены 3 контакта зачем остальные? для диагностики достаточно 3-х Роман вы поступили правильно!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Ваз 21074i (евро2) 1.6 /8v 21067-1411020-11 Январь 7.2(БК-Т07 ) Ромокабель usb (v3.4) (МОЯ) Renault Logan 1.4(евро4) 2014года выпуска(рабочая) SCAN MASTER CAN(чип-тюнинг)
|
|
|
jonson
Участник
Читатель

Рейтинг: +1/-3
Сообщений: 4
|
 |
« Ответ #32 : 29 Январь 2013 года, 18:21 » |
|
Свободу ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ !!! И не чего спорить !
|
|
|
|
|
Записан
|
PAJERO 4 РОМОКАБЕЛЬ
|
|
|
|
Киреев Андрей
Гость
|
 |
« Ответ #33 : 29 Январь 2013 года, 18:39 » |
|
Всё Вы сделали правильно. Ну а если сомневаются, то лучше уточнить по поводу товара и всего то делов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Андрей 210740
Немножко писатель

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45
|
 |
« Ответ #34 : 29 Январь 2013 года, 18:40 » |
|
Поддерживаю Романа, хотя словами дополнить комплектацию всеже стоит, ведь не все понимают что фото - это и есть наглядное изображение комплекта.
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73 euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
|
|
|
Nik
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6
|
 |
« Ответ #35 : 29 Январь 2013 года, 20:35 » |
|
Да-а, дела?.... Покупатели разные бывают, может он уже давно осознал, что погорячился, а мы его до сих пор обсуждаем.... А?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Nik
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 6
|
 |
« Ответ #36 : 29 Январь 2013 года, 20:41 » |
|
Или просто тема стала интересной...хм... может быть....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Oleg11
Читатель
Рейтинг: +0/-1
Сообщений: 12
|
 |
« Ответ #37 : 29 Январь 2013 года, 20:47 » |
|
Роман прав.Заказывал 81пин разъём и на фото было видно сколько контактов идёт с ним,поэтому заказал дополнительные контакты.
|
|
|
|
|
Записан
|
БК Штат Х1. 797+ 1119
|
|
|
vaplav
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-1
Сообщений: 3
Лада-Калина.Январь 7.2+ “ШТАТ КАЛИНА Х5 MAGNUM”.
|
 |
« Ответ #38 : 29 Январь 2013 года, 21:49 » |
|
Возможно клиенту разъёмы нужны для каких то поделок или для противоугонки, а там нужны все контакты. На картинки хорошо видно, что три контакта, но, так же можно подумать, что это просто на маленьком отрезке показано какие они с виду. Я у себя в городе покупал всякие разъёмы и такие то же, на всех была полная комплектация. Конечно меня картинка бы насторожила и я бы переспросил, но ведь не которые считают, раз разъём новый значить должен быть полным. Моё мнение 50-50
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
CREIZE_BILDE
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
|
 |
« Ответ #39 : 29 Январь 2013 года, 21:57 » |
|
в описании три контакта нарисованы , какие могут быть вопросы???
|
|
|
|
|
Записан
|
ваз 21154 2011г. Bosch E-GAZ
|
|
|
|
Владимир Соколов
Гость
|
 |
« Ответ #40 : 30 Январь 2013 года, 07:51 » |
|
Все просто, как апельсин... Если человек заказывал разъемы, то в них должны быть все контакты...(по определению), если заказывал розетки, то кол-во контактных групп всегда оговаривается...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Malysh
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
|
 |
« Ответ #41 : 30 Январь 2013 года, 11:25 » |
|
я бы наверное подумал, что полная колодка. но написал бы письмо и уточнил ))
Вот никогда бы так НЕ подумал,потому что ЗНАЮ,что они даж на авто,с завода,идут с 3-мя (тремя) контактами/проводами!!!!!!!! а я не знаю, поэтому подумал бы, что полная колодка. поэтому и написал, что уточнил бы. хотя если бы стал заказывать, то наверняка сначала в инете читал бы про разъёмы и кабеля, поэтому к моменту заказа мог бы и знать
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #42 : 30 Январь 2013 года, 21:01 » |
|
Если человек заказывал разъемы, то в них должны быть все контакты...(по определению),
Хм, откуда такое определение? Я, скажем, закупаю эти розетки для комплектации изделия "розетка OBD2-ромокабель 5", и мне там больше трех контактов не нужно. Зачем мне тратить деньги, и закупать больше?  В магазине розетка оказалась "по дороге". В общем, всем спасибо за отзывы. Я дал ссылку на эту тему тому недовольному покупателю. Молчит, как рыба об лед. Возможно, вразумился.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
dr.Ruslan
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 7
|
 |
« Ответ #43 : 30 Январь 2013 года, 21:39 » |
|
Не прочитал весь форум. Мое мнение такое, если в описании были написаны что три контакта, то покупетель не прав. А если только на фото, то может у него и есть право повозмущаться. Лично я фоткам не совсем доверяю. А еще выще было написано, а зачем их там больще, они в машине в разъеме та не все. Из-за копеек подымать шум не визу смысла, защел в магазин и докупил.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Воронов Сергей
Гость
|
 |
« Ответ #44 : 31 Январь 2013 года, 10:29 » |
|
Считаю, что поставка была выполнена в полном объеме, все сомнения и комплектация при заказах он-лайн оговариваются до оплаты и отгрузки товара.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|