КЮрий
Просто писатель
 
Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67
|
 |
« : 12 Май 2009 года, 12:00 » |
|
Предлагаю свой вариант подключения БК к ЦЗ автомобиля ВАЗ 21074i, которая успешно работает на моей машине.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Май 2009 года, 08:18 от КЮрий »
|
Записан
|
 БК Универсал Х1 зел
|
|
|
Леонидович
Читатель
Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 7
|
 |
« Ответ #1 : 07 Июнь 2009 года, 10:09 » |
|
Скажите пожалуйста, а как двери открываются 
|
|
|
|
|
Записан
|
Nissan Almera седан (N16E) 1.8
|
|
|
|
Иванов Иван
Гость
|
 |
« Ответ #2 : 08 Июнь 2009 года, 00:40 » |
|
Скажите пожалуйста, а как двери открываются  изнутри или снаружи? вообщето там ручки есть .....
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #3 : 08 Июнь 2009 года, 20:57 » |
|
Никак, БК только закрывает двери.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312
|
 |
« Ответ #4 : 28 Август 2010 года, 21:16 » |
|
А в классику центральный замок не устанавливают?
|
|
|
|
|
Записан
|
  Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
|
|
|
Андрей 210740
Немножко писатель

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45
|
 |
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2010 года, 13:26 » |
|
Нет, на классику штатного центрального замка не ставят....наверно роскошью считается!!!!!  Но большинство сигналок поддерживает эту функцию, так что при наличии головы и рук сделать не сложно!
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73 euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
|
|
|
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312
|
 |
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2010 года, 13:29 » |
|
Нет, на классику штатного центрального замка не ставят....наверно роскошью считается!!!!!  Но большинство сигналок поддерживает эту функцию, так что при наличии головы и рук сделать не сложно! Самое простое, это поставить модуль ЦЗ от семейства Самара. Подключение простое, в работе надёжный и тогда можно подключить функцию БК по запиранию дверей без особых проблем и лишних реле.
|
|
|
|
|
Записан
|
  Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
|
|
|
Андрей 210740
Немножко писатель

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45
|
 |
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010 года, 07:12 » |
|
Нет, на классику штатного центрального замка не ставят....наверно роскошью считается!!!!!  Но большинство сигналок поддерживает эту функцию, так что при наличии головы и рук сделать не сложно! Самое простое, это поставить модуль ЦЗ от семейства Самара. Подключение простое, в работе надёжный и тогда можно подключить функцию БК по запиранию дверей без особых проблем и лишних реле. Ну незнаю как насчет проще, но факт лишней покупки на лицо. А так реализовал функцию ЦЗ на сигналке и меня вполне устраивает...и тоже без доп релюшек.
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73 euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010 года, 10:29 » |
|
Сигналка закрывает двери при включении зажигания?
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Андрей 210740
Немножко писатель

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45
|
 |
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2010 года, 14:15 » |
|
Сигналка закрывает двери при включении зажигания?
Раньше закрывала...но я это дело отключил, т.к. надоело.... А поставил 5проводный привод замка себе в дверь, ну и дальше по схеме. Теперь когда в своей двери опускаю фиксатор, то и остальные двери закрываются....
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73 euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2010 года, 10:57 » |
|
Ну так это просто центральный замок... Здесь речь-то идет о автоматическом закрывании дверей.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Андрей 210740
Немножко писатель

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45
|
 |
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2010 года, 00:53 » |
|
У меня спросили - я ответил....и не утверждал, что эта система автоматическая....хотя при желании можно вернуть обратно и будет автомат.
|
|
|
|
|
Записан
|
ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73 euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
|
|
|
viktorich
Немножко писатель

Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 40
клоны
|
 |
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2010 года, 00:33 » |
|
народ поясните пожалуйста как включить данную функцию на БК (не подключить а включить)допустим БК при начале движения включает реле,а при остановке выключает реле или нет?
|
|
|
|
|
Записан
|
не спеши,
|
|
|
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312
|
 |
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010 года, 09:07 » |
|
народ поясните пожалуйста как включить данную функцию на БК (не подключить а включить) Чтобы включить данную функцию нужно в настройках поставить "Управление центральным замком" - однократно или с повтором. допустим БК при начале движения включает реле,а при остановке выключает реле или нет? Нет, всё не так, БК только закрывает двери. При начале движения БК посылает однократный импульс длительностью около 1 сек. и всё. Открывать двери БК не умеет.
|
|
|
|
|
Записан
|
  Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
|
|
|
viktorich
Немножко писатель

Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 40
клоны
|
 |
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010 года, 19:38 » |
|
сегодня проверял, импульса нет. X5 RGB версия 14.04
|
|
|
|
|
Записан
|
не спеши,
|
|
|
|