Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Автоматическое закрывание дверей в ВАЗ 2107  (Прочитано 43936 раз)
КЮрий
Просто писатель
***

Рейтинг: +4/-3
Сообщений: 67



« : 12 Май 2009 года, 12:00 »

Предлагаю свой вариант подключения БК к ЦЗ автомобиля ВАЗ 21074i, которая успешно работает на моей машине.
« Последнее редактирование: 15 Май 2009 года, 08:18 от КЮрий » Записан


БК Универсал Х1 зел
Леонидович
Читатель
*

Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 7


« Ответ #1 : 07 Июнь 2009 года, 10:09 »

Скажите пожалуйста, а как двери открываются  Huh?
Записан

Nissan Almera седан (N16E) 1.8
Иванов Иван
Гость
« Ответ #2 : 08 Июнь 2009 года, 00:40 »

Скажите пожалуйста, а как двери открываются  Huh?
изнутри или снаружи? вообщето там ручки есть .....
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #3 : 08 Июнь 2009 года, 20:57 »

Никак, БК только закрывает двери.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #4 : 28 Август 2010 года, 21:16 »

А в классику центральный замок не устанавливают?
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Андрей 210740
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45



« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2010 года, 13:26 »

Нет,  на классику штатного центрального замка не ставят....наверно роскошью считается!!!!! Grin Grin Grin
Но большинство сигналок поддерживает эту функцию, так что при наличии головы и рук сделать не сложно!
Записан

ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73  euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2010 года, 13:29 »

Нет,  на классику штатного центрального замка не ставят....наверно роскошью считается!!!!! Grin Grin Grin
Но большинство сигналок поддерживает эту функцию, так что при наличии головы и рук сделать не сложно!
Самое простое, это поставить модуль ЦЗ от семейства Самара.
Подключение простое, в работе надёжный и тогда можно подключить функцию БК по запиранию дверей без особых проблем и лишних реле.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Андрей 210740
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45



« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010 года, 07:12 »

Нет,  на классику штатного центрального замка не ставят....наверно роскошью считается!!!!! Grin Grin Grin
Но большинство сигналок поддерживает эту функцию, так что при наличии головы и рук сделать не сложно!
Самое простое, это поставить модуль ЦЗ от семейства Самара.
Подключение простое, в работе надёжный и тогда можно подключить функцию БК по запиранию дверей без особых проблем и лишних реле.

Ну незнаю как насчет проще, но факт лишней покупки на лицо. А так реализовал функцию ЦЗ на сигналке и меня вполне устраивает...и тоже без доп релюшек.
Записан

ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73  euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010 года, 10:29 »

Сигналка закрывает двери при включении зажигания?
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Андрей 210740
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45



« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2010 года, 14:15 »

Сигналка закрывает двери при включении зажигания?
Раньше закрывала...но я это дело отключил, т.к. надоело.... А поставил 5проводный привод замка себе в дверь, ну и дальше по схеме. Теперь когда в своей двери опускаю фиксатор, то и остальные двери закрываются....
Записан

ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73  euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2010 года, 10:57 »

Ну так это просто центральный замок... Здесь речь-то идет о автоматическом закрывании дверей.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Андрей 210740
Немножко писатель
**

Рейтинг: +0/-3
Сообщений: 45



« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2010 года, 00:53 »

У меня спросили - я ответил....и не утверждал, что эта система автоматическая....хотя при желании можно вернуть обратно и будет автомат.
Записан

ВАЗ 210740 1.6i, автел М 73  euro 3... ELM - blootooth от RD Lab.
viktorich
Немножко писатель
**

Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 40


клоны


« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2010 года, 00:33 »

народ поясните пожалуйста как включить данную функцию на БК (не подключить а включить)допустим БК при начале движения включает реле,а при остановке выключает реле или нет?
Записан

не спеши,
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010 года, 09:07 »

народ поясните пожалуйста как включить данную функцию на БК (не подключить а включить)

Чтобы включить данную функцию нужно в настройках поставить "Управление центральным замком" - однократно или с повтором.

допустим БК при начале движения включает реле,а при остановке выключает реле или нет?
Нет, всё не так, БК только закрывает двери.
При начале движения БК посылает однократный импульс длительностью около 1 сек. и всё.
Открывать двери БК не умеет.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
viktorich
Немножко писатель
**

Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 40


клоны


« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010 года, 19:38 »

сегодня проверял, импульса нет.
X5 RGB версия 14.04
Записан

не спеши,
Страниц: 1 2 »
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!