Техподдержка RD Lab
28 Июнь 2026 года, 23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по дефицитному товару.  (Прочитано 17618 раз)
telepnev
Владелец ромокабеля
Мэтр
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



« : 18 Январь 2014 года, 17:55 »

Оксана, здравствуйте. Собираюсь заказать несколько товаров, некоторые из них в дефиците, например, бортовые компьютеры. Как я понял, я всё равно оформляю заказ и просто жду появления товара, так? Так, как я заказываю несколько лотов, хотелось бы их получить одной посылкой. Т.е. мне просто ждать появления всех лотов в наличии и потом оформлять заказ, или можно сразу сейчас оформить? Как с оплатой быть?
Записан


Оксана
Модератор раздела
Немножко писатель
*****

Рейтинг: +20/-0
Сообщений: 22


« Ответ #1 : 25 Январь 2014 года, 11:17 »

Прошу прощения за долгое молчание - на то были веские причины.
1. Заказ на дефицитный товар лучше оформить сразу, чтобы "встать в очередь". Иначе к моменту появления этого товара, он уже может быть раскуплен.
2. Если хотите получить весь товар одной посылкой, то оформляйте один заказ. В этом случае придется ждать, когда весь товар будет в наличии. Если же Вы хотите получить товар, который есть в наличии сразу, а дефицитный согласны подождать, то лучше оформить два разных заказа. Но в этом случае придется дважды оплачивать доставку.
3. Оплатить заказ можно ближе к дате поступления товара.
Записан
telepnev
Владелец ромокабеля
Мэтр
****

Рейтинг: +7/-0
Сообщений: 596



« Ответ #2 : 25 Январь 2014 года, 13:41 »

Спасибо, понял.
Записан


Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!