Да что спорить,обсуждать...вбейте в поисковике 'Продаю K-Line адаптер'.На сайтах цена этого устройства до 2000р. доходит.Причем ни о какой тех.поддержке речи порой не идет.
У меня в городе диагностика около 500 рублей стоит,смена прошивки ЭБУ-1000-2000р.Я не только окупил,но и заработать успел..
Спасибо огромное Роману и Оксане за труд!
Это точно. Я был в шоке .. дата кабель штат на лицо (
http://www.motodok.com/Diagnosis/KL-Line.html) ... и просят 60 $ ( ну тама еще кое чего добавили, а с питанием вона как додумались - через прикуривать, в принципе удобно, и питание искать не надо дополнительное).