Техподдержка RD Lab
23 Июнь 2026 года, 03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: как подключить ЦЗ к БК  (Прочитано 10906 раз)
Путин Данил
Гость
« : 08 Июль 2009 года, 00:28 »

здравствуйте! подскажите как подключить ЦЗ к БК а то нет у сигналки функции блокировки дверей при движении

БК штат 110*5 black с синенькой подсветкой
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #1 : 08 Июль 2009 года, 08:45 »

Я разбирал блок управления центральным замком и подпаивался через диод к одному (закрывающему) реле. Если готов на такие "подвиги" - выложу фотки.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Иванов Василий
Гость
« Ответ #2 : 08 Июль 2009 года, 11:02 »

Роман, выложите пожалуйста фото как подключать. Какие параметры диода нужны? Попробую повторить подвиг :-)
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #3 : 08 Июль 2009 года, 11:18 »

У меня вот такой блок управления блокировкой дверей.
Диод самый обычный - 1N4007, есть в любом магазине.
Подключение - минусом (вывод с полоской) - к проводу, плюсом - к плате.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Путин Данил
Гость
« Ответ #4 : 08 Июль 2009 года, 22:56 »

Замечательно, влазить готов! так,а где мне найти этот блок?где он может быть? и к КАКОМУ ВЫХОДУ НА БК ЦЕПЛЯТЬ?
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #5 : 09 Июль 2009 года, 03:40 »

Этот блок стоит в "торпереде", над ним стоит иммо, горкой. Провод подключается к выходу УВУ2.
Когда подключишь провод в БУБД (блок управления блокировкой дверей), в качестве проверки можешь замкнуть его на массу - двери должны закрыться. Только долго не держи - двигатели могут сгореть. БК формирует импульс длительностью 1 секунда.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009 года, 05:05 от RomeLa » Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Путин Данил
Гость
« Ответ #6 : 09 Июль 2009 года, 20:56 »

...... Smiley вопрос..... Smiley а ведь на 13.22 прошивке этой функции нет? Smiley ...... скоро хакажу у вас ромокабель
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #7 : 09 Июль 2009 года, 21:38 »

Нет, она появилась в 14-той.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!