23 Июнь 2026 года, 03:49
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Продукция лаборатории
>
Архив
>
Бортовые компьютеры "Штат"
>
Установка и использование
>
Семейство 2110
>
как подключить ЦЗ к БК
Страниц:
1
Отправить эту тему
|
Печать
Автор
Тема: как подключить ЦЗ к БК (Прочитано 10906 раз)
Путин Данил
Гость
как подключить ЦЗ к БК
«
:
08 Июль 2009 года, 00:28 »
здравствуйте! подскажите как подключить ЦЗ к БК а то нет у сигналки функции блокировки дверей при движении
БК штат 110*5 black с синенькой подсветкой
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #1 :
08 Июль 2009 года, 08:45 »
Я разбирал блок управления центральным замком и подпаивался через диод к одному (закрывающему) реле. Если готов на такие "подвиги" - выложу фотки.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Иванов Василий
Гость
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #2 :
08 Июль 2009 года, 11:02 »
Роман, выложите пожалуйста фото как подключать. Какие параметры диода нужны? Попробую повторить подвиг :-)
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #3 :
08 Июль 2009 года, 11:18 »
У меня вот такой блок управления блокировкой дверей.
Диод самый обычный - 1N4007, есть в любом магазине.
Подключение - минусом (вывод с полоской) - к проводу, плюсом - к плате.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Путин Данил
Гость
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #4 :
08 Июль 2009 года, 22:56 »
Замечательно, влазить готов! так,а где мне найти этот блок?где он может быть? и к КАКОМУ ВЫХОДУ НА БК ЦЕПЛЯТЬ?
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #5 :
09 Июль 2009 года, 03:40 »
Этот блок стоит в "торпереде", над ним стоит иммо, горкой. Провод подключается к выходу УВУ2.
Когда подключишь провод в БУБД (блок управления блокировкой дверей), в качестве проверки можешь замкнуть его на массу - двери должны закрыться. Только долго не держи - двигатели могут сгореть. БК формирует импульс длительностью 1 секунда.
«
Последнее редактирование: 09 Июль 2009 года, 05:05 от RomeLa
»
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Путин Данил
Гость
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #6 :
09 Июль 2009 года, 20:56 »
......
вопрос.....
а ведь на 13.22 прошивке этой функции нет?
...... скоро хакажу у вас ромокабель
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: как подключить ЦЗ к БК
«
Ответ #7 :
09 Июль 2009 года, 21:38 »
Нет, она появилась в 14-той.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц:
1
Отправить эту тему
|
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...