29 Июнь 2026 года, 00:04
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Беседка
>
Свободная зона
>
Ключ с чипом производства Redkey.
Страниц:
1
Печать
Автор
Тема: Ключ с чипом производства Redkey. (Прочитано 7756 раз)
Zhmak
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
Ключ с чипом производства Redkey.
«
:
10 Июнь 2019 года, 11:55 »
Как новый пользователь, не могу писать в профильные ветки. Поэтому оставлю отзыв здесь.
Приобрёл ключ с чипом Redkey в составе заказа №25092 от 30 Мая 2019.
Качество ключа просто отвратительное. Если бы знал, заказывал бы оригинальный ключ (хочется надеяться, что он лучше).
Начну с пластика. Он на троечку. Отверстие под чип заклеено неаккуратно. Но это не критично.
А вот с жалом ключа всё очень плохо. Жало отфрезеровано очень плохо. Поверхность неровная. Канавки жала имеют больший скос, чем на заводском. Есть значительное утончение жала у основания, причем утончён металл и в канавках. Из-за этого нарезанный ключ можно легко согнуть пальцами. Как результат, после нарезки ключа по профилю обучающего ключа - в замке зажигания ключ не поворачивается, при небольшом усилии скручивается в тонком месте , замки дверей открываются один из трех.
Что интересно, в мастерской, где нарезал ключ, продавался точно такого же вида ключ. С той же ямой от фрезы. Обвинить мастера в запоротой заготовке можно было бы, если заготовка была нормальной. А так, получил чистый чип и негативный опыт.
Фото сравнения с заводским жалом во вложении.
IMG_4411.JPG
(69.92 Кб, 732x976 - просмотрено 2702 раз.)
IMG_4420.JPG
(55.66 Кб, 732x976 - просмотрено 2690 раз.)
IMG_4409.JPG
(88.33 Кб, 732x976 - просмотрено 2714 раз.)
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Ответ: Ключ с чипом производства Redkey.
«
Ответ #1 :
17 Июнь 2019 года, 22:34 »
Отвечу кратко (позже сниму видео) - Вам криво нарезали лезвие. Я ключи на базе таких заготовок продаю сотнями. Заготовка не верх совершенства, конечно. Но функции свои выполняет.
https://lada-key.com/rabochij-chip-klyuch-vaz#go-to-review
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц:
1
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...