29 Июнь 2026 года, 00:07
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Беседка
>
Свободная зона
>
прошивка Микас 7.1
Страниц:
1
Печать
Автор
Тема: прошивка Микас 7.1 (Прочитано 9458 раз)
ValentinBukov
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
прошивка Микас 7.1
«
:
28 Январь 2024 года, 01:19 »
Доброго времени суток,у меня во владении чудесный и комфортный ГАЗ 31105 с евросалоном(ЛУХАРИ) уже как три года,и вот как то у нее поплыли мозги,ну вот я по незнаке выкинул этот Микас,и мне втюхали САОТЭ и вот я ездил мучался боролся с повышенными оборотами на ХХ заменял и датчики,и герметичность,и цепи и поршневую и так ничего не помогло....и в один прекрасный момент этот САОТЭ совсем взбесился и решил пустить мой 406.2 мотор в разнос на холодном пуске...и вот в конце концов я взял ноги в руки побежал к ближайшей разборке ,и приобрёл опять таки МИКАС 7.1(меня убедили что он от волги),так вот оказалось ,что прошивка в нем не соответствует моему авто так как там как меня убедил диагност стоит прошивка для УАЗика...так вот посоветуйте,или поделитесь пожалуйста стоковой прошивкой под ЗМЗ 406.2 датчик кислорода адсорбер присутствуют ДМРВ как я понял плёночный(там мало пинов)
найти у нас нормальные ЭБУ вариантов НОЛЬ
Спасибо заранее
Записан
Салигали
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
Ответ: прошивка Микас 7.1
«
Ответ #1 :
24 Июль 2025 года, 07:27 »
Добрый день.даже не знаю есть кто нибудь на форме ?скорее всего все закончилось ..А зря.Я раньше 15 лет назад пользовался ромокабелем и прошивал свой январь без проблем,при переезде он был утерян .И вот 2025 год ,у меня вновь январь ,хотелось бы приобрести такой же как у меня был ,но в продаже их нет.Возможно что то подобное есть ,но где искать?Либо произошли видоизменения и Ромокабель выглядит как то по другому и называется по другому.Может кто подскажет?
Записан
Страниц:
1
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...