Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: 110х5 MAGNUM сигнал каждый час.  (Прочитано 8845 раз)
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« : 01 Декабрь 2008 года, 11:35 »

Долго мучался и искал в чём причина, пока не "наткнулся" на эту функцию, да и то логически поразмаслив...
Так вот, незадача заклю чалась в следующем: при включении этой функции компьютер каждый час желал мне приятного пути Angry Grin.
Вот так вот...
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
Валерий
Гость
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2008 года, 15:16 »

Так это же замечательно Grin
Записан
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« Ответ #2 : 01 Декабрь 2008 года, 15:28 »

Что замечательного?
То чтомучился или нашёл в чём баг?
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
Валерий
Гость
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2008 года, 01:10 »

В том ,что хотябы приятного пути желает ,а ни еще чего. А етот девайс у тебя на каком автомобиле стоит с каким процесором?
Записан
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« Ответ #4 : 04 Декабрь 2008 года, 10:25 »

Ну ты даёшь!
Сразу не мог врубиться про "ПРОЦЕССОР", но допёр вроде.
Если имел ввиду контроллер, то Январь 5.1 на 21103.
А про баг... я бы хот всё-таки "иметь" сигнал, а не то что имею.
Пока допёр, задолбался с "приветствием" колдовать... Roll Eyes
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!