gon-ur
Немножко писатель

Рейтинг: +65534/-2
Сообщений: 32
|
 |
« : 06 Ноябрь 2009 года, 11:07 » |
|
RomeLa, я так понимаю, что в интернет-магазине надо отдельно регистрироваться? А как же тогда "Получаете статус "Свой" на форуме RD-Lab. Это дает право на быструю (в течении дня) тех.поддержку."? 
|
|
|
|
|
Записан
|
ШН LC 01.2008, ШТАТ Шеви Матрикс
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2009 года, 11:12 » |
|
Да, форум и магазин - два разные движка, каждый со своей базой. Пока связь не сделал. Могу поставить статус только "руками".
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
gon-ur
Немножко писатель

Рейтинг: +65534/-2
Сообщений: 32
|
 |
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009 года, 11:30 » |
|
Понятно  Ну, я только что зарегестрировался  Не хватает в магазине "добавить в корзину" в общем списке товаров, вверху информации(можно рядом с "Выход") о том, кто именно вошел в магазин, рядом с "корзина" количество товаров в ней и на какую сумму набрано  Радует простой интерфейс, довольно быстро грузится на моем GPRS'е
|
|
|
|
|
Записан
|
ШН LC 01.2008, ШТАТ Шеви Матрикс
|
|
|
gon-ur
Немножко писатель

Рейтинг: +65534/-2
Сообщений: 32
|
 |
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2009 года, 12:23 » |
|
а где "Доставка почтой" ?? 
|
|
|
|
|
Записан
|
ШН LC 01.2008, ШТАТ Шеви Матрикс
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2009 года, 17:41 » |
|
Выбор оплаты и способа доставки доступны при оформлении заказа.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Капустин Александр
Гость
|
 |
« Ответ #5 : 30 Январь 2010 года, 22:57 » |
|
Прошу прощения я в интернете новичок, поэтому -что такое Яндекс деньги и т.д.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #6 : 31 Январь 2010 года, 07:07 » |
|
Яндекс-деньги: http://money.yandex.ru/, Вебмани не рекомендую к использованию. Самый дешевый способ пополнить кошелек, который я нашел - через салоны Связного (1%).
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Капустин Александр
Гость
|
 |
« Ответ #7 : 31 Январь 2010 года, 12:22 » |
|
Спасибо. И еще вопрос :- При заказе ромокабеля дается номер счета при оплате через Яндекс деньги, это нужно просто положить деньги( предоплату) на этот счет в банкомате?(терминале приема в "Связном")
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #8 : 31 Январь 2010 года, 12:25 » |
|
Да все так, только учтите этот один процент при оплате заказа.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Капустин Александр
Гость
|
 |
« Ответ #9 : 31 Январь 2010 года, 19:44 » |
|
Спасибо, завтра иду заказывать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Жалнин Станислав
Гость
|
 |
« Ответ #10 : 13 Март 2010 года, 23:01 » |
|
В какие сроки вы отправляете товар?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #11 : 24 Март 2010 года, 13:50 » |
|
Обычно в течении 2-3 дней.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Andrewha
Читатель
Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
Вечно пьяный, вечно сонный- техник авиационный.
|
 |
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2011 года, 22:41 » |
|
Получил почтой БК "Омега". Работа магазина, форума, продукции устраивает. Всех с Новым Годом.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ram
Участник
Читатель

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 12
|
 |
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2012 года, 14:35 » |
|
А что банк. картой нельзя оплатить? Во всех инет магах я ею плачу. Cервис Яндекс-Деньги предлагает привязать свою банк. карту к яндексу (комиссия 0%). Но указывает что не все инет-маги такую оплату принимают. Что скажете по этому поводу,- вы примете? p.s. Заказ уже сделал, ищу как проще оплатить (очень не хочется возиться с веб-мани).
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012 года, 14:49 от ram »
|
Записан
|
ваз-21144люкс лето 2010г , дв.21101 1,6 8кл., иммо не активировал, БК заводской, ЭБУ Ителма М73 EURO3 I317DB04 , Винда 7 на ноуте
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2012 года, 21:29 » |
|
У Вас есть яндекс-деньги? Ну так и платите ими.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|