Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 07:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Штат 110Х5 RGB Magnum  (Прочитано 9941 раз)
cBoJI
Гость
« : 18 Декабрь 2008 года, 14:28 »

Добрый день!

 

Купил БК Штат 110Х5 RGB Magnum. Почему то не работает речевой синтезатор, т.е. БК не издает никаких звуков вообще. Может быть, я что то не то сделал при установке. Можно ли как то проверить работоспособность реч. Синтезатора? В меню не нашел функции «Порог скорости», она вообще не предусмотрена на данной версии?

 

Заранее благодарю
Записан
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« Ответ #1 : 18 Декабрь 2008 года, 15:16 »

Если имеешь ввиду "сигнализатор превышения заданной скорости", то такого пока нет.
Обещают нам пока.
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
fater
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +3/-3
Сообщений: 321


г. ТАМБОВ


« Ответ #2 : 18 Декабрь 2008 года, 15:23 »

Динамик в комплекте был?
Проверь правильность его подключения(10 и 11 контакт колодки БК) и в настройках покопайся : 1. Приветствие; 2.Сигнал каждый час.
Попробуй включить габариты при вкюченном зажигании, затем не выключая их выключи зажигание.
БК должен "пропиликать".
Записан

ВАЗ 21103 1,5 16V(была (((),  Январь 5.1  1411020-41 J5V05N35_Phant0m;
(БК ШТАТ 110х5 MAGNUM MONO, синий, v14.06 )теперь "Танк ОМЕГА-Т10"v2.07 !!!(была v2.02->2.04->2.06->2.07)
Ромокабель USB версия 2.3
===========================
Я неслабо сильный, но сильно ленивый.
cBoJI
Гость
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2008 года, 17:14 »

Пробовал принудить его заговорить и так и сяк, даже контакты с динамика менял местами с 10 на 11, никакой реакции, молчит как партизан, ни звука, ни в демо режиме, ни в рабочем. Может это заводской брак динамика, или надо перепрошить БК?
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2008 года, 18:37 »

Если вообще молчит, то два варианта - либо неисправен динамик, либо БК.
Обратитесь в тех.поддержку Штата - обычно они оперативно с этим разбираются (скажем, просто пришлют новый динамик, если это он виноват).
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Страниц: 1
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!