Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Бортовые компьютеры "Штат"
| | | |-+  Установка и использование
| | | | |-+  Калина
| | | | | |-+  Калина Штат Магнум Сообщение "Перегрев двигателя"
Автор Тема: Калина Штат Магнум Сообщение "Перегрев двигателя"  (Прочитано 3187 раз)
Голубев Владимир
Гость
16 Июнь 2011 года, 19:53

Хотел спросить по поводу сообщения Штата о перегреве двигателя. Обратил внимание, что есть два сообщения:
- одно я увидел только создав ситуацию искусственно, а именно, подключив потенциометр вместо датчика температуры, я услышал сообщение голосом + картинка на экране поменялась, остается только информация о перегреве со значением температуры, допустим, 113 град, информация эта в 2 строки.
- второе сообщение я вижу всегда, когда резко нажимаю на газ на ходу и температура при этом близка к 100 градусам. В этом случае картинка остается на экране без изменения, просто идет сообщение голосом и мигает красный индикатор.
Могу, конечно, предположить, что первый эксперимент происходит не на ходу, а второй на ходу, поэтому такая разница, но, было бы интересно узнать у программистов, которые знают, в чем, всетаки разница.

Подключение Штата производил по прилагаемой инструкции, сейчас бы сделал по другому, например землю, питание и линию К-лайн, взял бы с диагностического разъема.
Голубев Владимир
Гость
Re: Калина Штат Магнум Сообщение "Перегрев двигателя"
Ответ 1: 22 Июнь 2011 года, 08:16

Приходит пациент к доктору,

доктор:
на что жалуетесь?

пациент:
доктор, меня никто не слышит.

доктор:
следующий.
Анисимов Михаил
Гость
Re: Калина Штат Магнум Сообщение "Перегрев двигателя"
Ответ 2: 22 Июнь 2011 года, 08:59

Да что то тут глухо как в танке и ромокабель в пути  Grin  может передумать с оплатой  Cheesy
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Калина Штат Магнум Сообщение "Перегрев двигателя"
Ответ 3: 22 Июнь 2011 года, 20:24

http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1323.0

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!