Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Бортовые компьютеры "Штат"
| | | |-+  Обновление ПО
| | | | |-+  Платформа RD1+
| | | | | |-+  Хочу измененную прошивку
Автор Тема: Хочу измененную прошивку  (Прочитано 5965 раз)
Гаврилов Сергей
Гость
29 Ноябрь 2011 года, 10:07

Доброе время суток. Уважаемые Господа.
Имею БК Штат Вектор на автомобиле НиваШевроле. Прошивка 15.24 скорее всего серийная.
Возможно ли за отдельную плату изготовить прошивку в которой в режиме город, вместо показания часов отображался суточной пробег в км, часы у меня есть в приборной панеле, а вот пробег за сутки очень интересная функция.
Востриков Николай
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 1: 06 Декабрь 2011 года, 20:44

подписи нет   ответа не жди!)  да и даже если она появится не факт что ответят) так что катайся с тем что есть и радуйся что оно вообще работает)
Гаврилов Сергей
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 2: 08 Декабрь 2011 года, 13:22

Вроде и подпись сделал,
Подожду возможно уважаемый RomeLa обратит внимание и ответит
Востриков Николай
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 3: 08 Декабрь 2011 года, 19:01

возможно      вообще своебразно все тут  Grin
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 4: 08 Декабрь 2011 года, 21:48

возможно      вообще своебразно все тут  Grin
В чем своеобразие? В требовании подписи? Так это и на других форумах есть.

Доброе время суток. Уважаемые Господа.
Имею БК Штат Вектор на автомобиле НиваШевроле. Прошивка 15.24 скорее всего серийная.
Возможно ли за отдельную плату изготовить прошивку в которой в режиме город, вместо показания часов отображался суточной пробег в км, часы у меня есть в приборной панеле, а вот пробег за сутки очень интересная функция.
К Штату и его изделиям я уже отношения не имею: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1532.0
Любая модификация прошивки требует драгоценного и невосполнимого ресурса - времени. Позволить себе могу только незначительные изменения, которые не займут более 10-15 минут. Это можно списать на рекламные затраты, чтобы форум вообще не заглох.
Конкретно по Вашему вопросу - могу вывести вместо часов пробег. Но он только один и считается вместе с расходом и временем. Сбрасывать счетчики нужно будет руками (удержанием кнопки "вход").

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Valera333
Немножко писатель
**

Рейтинг: +1/-1
Сообщений: 32


Бывалый


Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 5: 09 Декабрь 2011 года, 00:39

нда, пичалька  Sad Штат кинул с поддержкой, теперь и у RomeLa нет времени
Я, лично, ждал, что после снятия с производства БК с 15.хх версией МЫ сможем надеяться на появление чего-то новенького в ПО, НО... думаю надо сдыхивать свой БК и переходить на другого производителя, поддерживающего свою продукцию...

RomeLa а может подумать о коммерческой версии ПО для всех, собрав предварительно инфу с пожеланиями владельцев?

Лада Калина 11173-34-430, ЭБУ БОШ7.9.7+, "MR_GBO4_Startpower 2010 B104CR08 E2 V2_Паулюс "  ГБО BRC
БК ШТАТ «Калина» X-5 Магнум Прошивка (v 15.23)
Востриков Николай
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 6: 09 Декабрь 2011 года, 04:49

RomeLa, все понятно вообщем после ващего ответа и сслыки в тему.  Я свой бк взял грубо говоря только из за той самой надписи на коробке "обновление по через интернет", зачем я это сделал мне теперь и самому не понятно)  снимать зверька с машины, тащить домой, подключать к кампу, для того чтобы опять же грубо говоря поменять в нем прошивку на ту в которой после загрузки не высвечивается надпись "обрыв к - линии" и изменены цыфры после загрузки... опять же не тянет особо... потомы что лень потом выставлять все интервалы и настройки  а по сути бк останется все тем же унылым г...)  (до этого был мультитроник был всем доволен, но его добрые люди дернули прихватив с собой еще пол машины(((). (так вот в мультитронике за раз выводилось по 8 параметров а не по 6 как тут  и показывал он еще напряжение почти со всех датчиков   на мой взгляд нужная тема).  Буду рано или поздно все таки искать вариант с заменой данного бк. Мое личное мнение не в обиду кому либо) Всем мир!))
Востриков Николай
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 7: 12 Декабрь 2011 года, 18:18

Цитировать
RomeLa  а может подумать о коммерческой версии ПО для всех, собрав предварительно инфу с пожеланиями владельцев?


ну если ромела ответит будет круто конеш)

а пожелания наверно будут такие: сделайте сигнализатор превышения скорости пожайлуста,  а то я часто задумываюсь когда еду, потом смотрю на спидометр а там уже 220км/ч     Grin
Востриков Николай
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 8: 15 Декабрь 2011 года, 15:14

Цитировать
RomeLa  а может подумать о коммерческой версии ПО для всех, собрав предварительно инфу с пожеланиями владельцев?

Роман, в ближайшем бедующем вообще не планировали немного изменить, переделать имеющуюся прошивку не бесплатно естественно?  Либо хотя бы внести не большие дороаботки по желанию определенного пользователя, опять же не бесплатно???
Михаилыч Михаилыч
Гость
Re: Хочу измененную прошивку
Ответ 9: 08 Июль 2012 года, 18:28

Вот бы добавить в сигнал о не включенных габаритах при начале движения. бк же значт когда включены и не выключены. Разве сложно реализовать обратное?


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!