Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
Технические вопросы обсуждаются в самом форуме - не задавайте их в личке администратору.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Товары магазина RD Lab
| |-+  Доставка товаров (Модератор: Оксана)
| | |-+  Цена ромокабеля USB
Страниц: 1 2 »
Автор Тема: Цена ромокабеля USB  (Прочитано 7265 раз)
Айбатов Айбат
Гость
24 Июнь 2009 года, 20:14

Извините, перед тем как заказать, хотел кое-что уточнить:
1. В вашем магазине цена на Ромокабель USB, если не ошибаюсь, 550р? Или, как Вы пишете, 400р?
2. Цена указана с расходами на доставку?
3. При заказе какую версию Ромокабеля я получу? 
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Перепрошивка М73
Ответ 1: 24 Июнь 2009 года, 20:36

1. В связи с ростом числа переходников я запустил магазин на движке - теперь цена вычисляется в зависимости от того, какой набор переходников Вы заказали.
2. Цена на доставку зависит от региона, ценности посылки (страховка) и способа оплаты. Вычисляется автоматически
3. Последнюю - 2.3

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Айбатов Айбат
Гость
Re: Перепрошивка М73
Ответ 2: 24 Июнь 2009 года, 20:47

А как можно уточнить окончательную стоимость (хотя бы примерно)? Я хотел заказать Ромокабель USB с переходником Х1. Нахожусь в Казане.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 3: 24 Июнь 2009 года, 22:19

Магазин точно посчитает все, что Вы наберете в корзину. Попробуйте.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Айбатов Айбат
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 4: 24 Июнь 2009 года, 23:59

Спасибо. В инет-магазин по личным регистрац. данным сайта зайти не смог. Пришлось по новой регистрироваться для магазина. Или это так задумано. Ну, в общем разобрался.
А для COM кабеля переходника на Х1 у Вас нет что ли? По-моему, Ромокабель USB, если просто для обновления Х1, дороговато получается (с учетом почтовых расходов).
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 5: 25 Июнь 2009 года, 00:39

Есть, конечно, завтра постараюсь добавить в магазин. Времени на все не хватает...

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Гроховский Сергей
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 6: 02 Август 2009 года, 11:08

Добрый день.

Хотел заказать у вас РК USB и Переходник "РК USB - Чиптюнинг 55". Итого 504руб.
Указал доставку в Екатеринбрг.

Стоимость доставки получилась:
   Почта России - наложенный платёж (Цена доставки посылкой, заказ оплачивается при получени на почте. (Свердловская область - 0.165 кг. [1 посылка]))   278 руб.
    Почта России (Цена доставки посылкой, при предварительной оплате заказа. (Свердловская область - 0.165 кг. [1 посылка]))   225 руб.

Это нормальная стоимость доставки или все-таки ошибка?

PS. На днях заказывал переходник usb-com на max232 у китайцев на ebay. Кабель - 1$, доставка - 2$...
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 7: 02 Август 2009 года, 11:41

Да, это нормальная цена доставки.
MAX232 - это преобразователь уровней TTL-RS232. Для работы с USB необходим спецконтроллер.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Айбатов Айбат
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 8: 02 Август 2009 года, 11:57

PS. На днях заказывал переходник usb-com на max232 у китайцев на ebay. Кабель - 1$, доставка - 2$...

Да, меня то же смутило то, что стоимость кабеля + доставка дороговато получается! У меня получилось стоимость кабеля 120р, а общая (+доставка) стоимость 330р! Т.е. доставка получается не 2 доллара, как вы пишете, а около 7 долларов.
Я думаю, на почте при получении могут еще добавить за какую нибудь услугу (получать пойду завтра). Smiley
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 9: 02 Август 2009 года, 12:02

Хм, господа, вы простую посылку отправляли когда-нибудь? Почта за доставку берет 98 рублей, потом еще страховка и работа по оформлению, упаковке и отсылке (стояние в очереди) .
Извините, я свою девочку за здорово живешь на почту гонять не буду - пусть тогда лучше дома сидит, обед готовит Smiley.
Стоимость доставки в моем магазине находится на среднем уровне по сравнению с другими. Недавно покупал чернила для принтера через почту, там доставка вообще обошлась почти 400 рублей...

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Айбатов Айбат
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 10: 12 Октябрь 2009 года, 18:34

Недавно заказывал в одном инет-магазине адаптер для мобильника - при получении на почте заплатил ровно 95 руб. за доставку  первым классом! Чисто за услуги почты!
 Стоимость товара был оплачен переводом на пластиковую карту. Без процентов, т.е. сколько товар стоит, ровно столько!
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 11: 13 Октябрь 2009 года, 10:53

А наложку этот магазин поддерживает? Чудес в этом плане не бывает - скорее всего, все затраты и риски заложены в цену самого товара.

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Айбатов Айбат
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 12: 13 Октябрь 2009 года, 13:23

Наложенный платеж поддерживается, но стоимость товара при налож.платеже будет другой. Да, скорее всего стоимость всех затрат заложены в стоимость, но зато все наглядно - сколько товар стоит, столько и нужно заплатить, при получении или переводом на карточку -  выбирай сам!.
А оплату услуг почты по ссылке на сайт почты смотришь сам. Т.е. ты уже до заказа знаешь, реально во сколько тебе обойдется изделие.
Мелкие изделия, типа сим-адаптеров, вообще отправляются заказным письмом (при предварительной оплате). Видно, что стараются расходы покупателей на услуги пересылки минимизировать.
Куприянов Андрей
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 13: 14 Октябрь 2009 года, 22:16

господа. Grin цена за изделия на сайте и их пересылку - просто смешная!
окупится на втором "а можно попробывать другую прошивку" у тн чип-тюнеров.

зы. вы получаете устройство, с помошью которого, чутка применив мозг, можно зарабатывать. =) а немного порывшись в инете и менять карты зажигания/форсунок самостоятельно. ессно, если иметь некоторое представление об устройстве двс..
Айбатов Айбат
Гость
Re: Цена ромокабеля USB
Ответ 14: 15 Октябрь 2009 года, 08:12

господа. Grin цена за изделия на сайте и их пересылку - просто смешная!
окупится на втором "а можно попробывать другую прошивку" у тн чип-тюнеров.

зы. вы получаете устройство, с помошью которого, чутка применив мозг, можно зарабатывать. =) а немного порывшись в инете и менять карты зажигания/форсунок самостоятельно. ессно, если иметь некоторое представление об устройстве двс..

Согласен. Но если берешь только для себя (для перепрошивки БК, ну, и для диагностики иногда), то насчет смешной цены, особенно на пересылку... ну, я не знаю... Как не раз писал "хозяин", кабель не предназначен для коммерческих целей. Как я понял, предназначен в основном для обновления прошивок БК. Я, например, для этого и приобрел. И многие, кто брал именно для этого, с кем мне пришлось пообщаться, со мной согласны.   
Страниц: 1 2 »


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!