Форум техподдержки RD LAB
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?
Регистрационное соглашение Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Как здесь задать вопрос?
 
В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.

+  Техподдержка RD Lab
|-+  Продукция лаборатории
| |-+  Архив
| | |-+  Бортовые компьютеры "Штат"
| | | |-+  Обновление ПО
| | | | |-+  Платформа RD1
| | | | | |-+  Порог включения вентилятора
Страниц: « 1 2 3 Отправить эту тему
Автор Тема: Порог включения вентилятора  (Прочитано 24068 раз)
Ишкинин Роман
Гость
Re: Порог включения вентилятора
Ответ 30: 11 Июнь 2011 года, 21:08

 - контроллер, вместо того, чтобы вернуть его самостоятельно вообще перестает этим устройством управлять.

Вот так всегда у Русских никогда нет конкретики...........всегда все на авось..........
Титов Игорь
Гость
Re: Порог включения вентилятора
Ответ 31: 31 Июль 2012 года, 11:38

Кто ни будь смог вернуть БК управление над вентилятором? У меня случилась такая же беда, приехал на диагностику, диагност выдернул к-линию, после этого вентилятор через БК не включается. Если устанавливать какую либо температуру включения на БК, то по ее достижению начинает моргать С, но вентилятор не включается. Раньше при достижении порога включения моргали цифры и С.
RomeLa
Администратор
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


Re: Порог включения вентилятора
Ответ 32: 31 Июль 2012 года, 15:58

Сам вентилятор исправен?

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Титов Игорь
Гость
Re: Порог включения вентилятора
Ответ 33: 31 Июль 2012 года, 16:26

Да, вентилятор исправен. Он включается на стандартной температуре, но не на той которую устанавливаю в БК.
AlexEK
Читатель
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1


Re: Порог включения вентилятора
Ответ 34: 31 Август 2012 года, 12:45

Кто ни будь смог вернуть БК управление над вентилятором? У меня случилась такая же беда, приехал на диагностику, диагност выдернул к-линию, после этого вентилятор через БК не включается. Если устанавливать какую либо температуру включения на БК, то по ее достижению начинает моргать С, но вентилятор не включается. Раньше при достижении порога включения моргали цифры и С.

Такая же беда. Как лечить. Сброс БК не помог.
Титов Игорь
Гость
Re: Порог включения вентилятора
Ответ 35: 31 Август 2012 года, 13:33

Я справился с этой бедой. Правда сам точно не понял как. Я сделал сброс до заводских настроек, потом еще сброс всех данных, дальше потыкал в тестировании каналов и чудо произошло. Smiley Но не знаю какой БК у тебя, может там другие танцы с бубном )))
Страниц: « 1 2 3


Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!