Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Серия Х1 => Тема начата: Павел (Sprite) от 14 Апрель 2011 года, 12:18



Название: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Павел (Sprite) от 14 Апрель 2011 года, 12:18
Уважаемые пользователи БК ШТАТ.
Администрации форума необходимо определить пользователей, которые используют БК ШТАТ Х1.

Поскольку, не все пользователи хотят/могут оформить подпись с указанием своего БК, то прошу каждого, кто использует БК ШТАТ Х1, оставить только по одному сообщению произвольного содержания в этой теме.

Пожалуйста не флудите, не разводите дискуссий и не задавайте вопросов, т.к. ответов на них в этой теме не будет.



Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: sles от 14 Апрель 2011 года, 13:23
и с какой целью проводится перепись?
(это таки одно произвольное сообщение)
--------------------------------------------------------
Для того, чтобы не беспокоить других участников форума информационными рассылками, которые касаются только БК ШТАТ х1.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Никулин Сергей от 14 Апрель 2011 года, 13:57
Мне нужно если там исправлен косяк с зависанием в холода, а то я так и не включаю его все равно зависнет. :)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Айбатов Айбат от 14 Апрель 2011 года, 14:01
Не пойму - как определить работает или нет СПС?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: alex от 14 Апрель 2011 года, 14:05
Предупреждение о невключенных ходовых огнях. Очень желательно. И избавится от мигания индикатора иммобилайзера при включении зажигания.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Шметко Сергей от 14 Апрель 2011 года, 14:14
Роман! Я кажется нашёл в каком случае конфликтует Х1 с АПС-6. Если интересно готов написать.

Интересно, отпишись.

Только не в этой теме.

Лучше написать в этом разделе:
Серия Х1 (http://forum.rd-lab.ru/index.php?board=26.0)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Пилипенко Олег от 14 Апрель 2011 года, 14:45
у меня штат Х1 универсал


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Айдин от 14 Апрель 2011 года, 14:55
Меня в Х1 устраивает все, кроме сигнала отката машины.Включаю заднюю скорость,с машины включается сигнал заднего хода,увидит припятствие-парктроник,еще к этим двоим-сигнал наката-там его только не хватало


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Музлов Максим от 14 Апрель 2011 года, 15:13
Здравствуйте, у меня штат Х1 универсал. Для всей ведь первой серии делается прошивка?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: PopovSergej от 14 Апрель 2011 года, 15:14
Имеется Штат Х1 Универсал.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Купреев Дмитрий от 14 Апрель 2011 года, 15:20
С удовольствием попробую новую прошивку (2.0) для БК ШТАТ Х1. Роман просил отписаться в этой ветке


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Ильюшенко Сергей от 14 Апрель 2011 года, 15:33
Отозвался.  ;)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Федоров Дмитрий от 14 Апрель 2011 года, 15:40
Я с вами! ;)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Подателев Александр от 14 Апрель 2011 года, 16:05
прописался ;-)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Ивонинский Анатолий от 14 Апрель 2011 года, 16:09
Здорово бы яркость дисплея ещё меньше делать, (третью ступень, что-ли)
Ночью боковым зрением вижу дисплей как самое яркое пятно...


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: ulankhan от 14 Апрель 2011 года, 16:18
значит - будет обновление и на штат-07х1.
я правильно понял?

Готовится к выпуску прошивка версии 2.0 для всей серии Х1. (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.msg9570#msg9570)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Маркин Евгений от 14 Апрель 2011 года, 16:34
"Штат 07 Х1"


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Березин Денис от 14 Апрель 2011 года, 17:02
На нивку поставил Штат Х1 универсал.
Доволен, куча функций и за такие смешные деньги.
С радостью жду новую прошивку.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Стоянченко Александр от 14 Апрель 2011 года, 17:10
штат Х1 универсал на Калине универсал, ждемс


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: 21723 от 14 Апрель 2011 года, 17:49
Стою в очереди за прошивкой


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Oleg11 от 14 Апрель 2011 года, 18:00
Можно попробовать!


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Брейдо Евгений от 14 Апрель 2011 года, 18:31
Отзываюсь.
Х1 универсал.
Жду прошивку...


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Зубков Валерий от 14 Апрель 2011 года, 19:30
Отозвался, Х1


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Bunya от 14 Апрель 2011 года, 19:43
Отозвался, Х1. Еще отключили бы пищание при понижении напряжения ниже 12в или хотя бы понизили порог.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Казанин Сергей от 14 Апрель 2011 года, 20:06
Здорово! Одна функция в Х-1 уже не актуальна, поскольку фары сейчас освещают дорогу круглосуточно. Есть, наверное, необходимость изменить функцию день-ночь. Днем хреново видно буковки и циферки.

И еще. При включенной функции"тропик" ошибки(0133) не сбрасываются, по крайней мере у меня.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Sla от 14 Апрель 2011 года, 20:36
Даешь 2.0


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Ежов Дмитрий от 14 Апрель 2011 года, 20:45
Где можно будет обновить в Ростове-на-Дону?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Чир Владимир от 15 Апрель 2011 года, 09:04
Отзываюсь


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Закиев Марат от 15 Апрель 2011 года, 09:34
хочу новую прошивку, надеюсь она полечит мои проблемы....


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Соломин Вячеслав от 15 Апрель 2011 года, 09:39
Отозвался


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Пол Олег от 15 Апрель 2011 года, 10:35
Тема интересная , я за.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Пырьев Максим от 15 Апрель 2011 года, 11:17
X1 Универсал подпадает под эту категорию БК?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: SergeyP от 15 Апрель 2011 года, 13:55
БК куплен у ШТАТА.
Меня тоже учтёте?
Или ПИВО только членам ПРОФСОЮЗА? :)


Если вы считаете себя владельцем БК ШТАТ Х1, то милости просим.



Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: anton584 от 16 Апрель 2011 года, 08:18
Штат Х1 Универсал,приора 2007г.в,Bosh 7.9.7.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Miguelle от 16 Апрель 2011 года, 11:00
X1


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Рождественский Сергей от 16 Апрель 2011 года, 17:35
прошивка версии 2.0 для БК ШТАТ 07 Х1 - актуально!!!


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Косыгин Игорь от 17 Апрель 2011 года, 10:44
Калина универсал с Е-газом Бк Штат Х1 Универсал.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Alexxx от 18 Апрель 2011 года, 00:09
У x1 контактов много, можно какой нибудь использовать для управления ДХО (определение по изменению напряжения, по включению генератора...). Отозвался....


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Nikodim от 18 Апрель 2011 года, 12:32
отписался :)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Бабак Дмитрий от 19 Апрель 2011 года, 14:27
отписался!

в новых прошивках интересует устранение отключение звукового сигнала при потере связи с контроллером во время связи с иммобилайзером

Спасибо, ждем 2.х !


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Геннадьевич Сергей от 21 Апрель 2011 года, 16:03
И я хочу ))
интересует главным образом работа управления вентилятора СО двигателя. Сейчас устанавливается, все вроде правильно, но вентилятор не включается.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: RomeLa от 21 Апрель 2011 года, 20:37
отписался!

в новых прошивках интересует устранение отключение звукового сигнала при потере связи с контроллером во время связи с иммобилайзером

Спасибо, ждем 2.х !
Пока просто отключил сигнализатор (проблема известная, и мною даже уже решенная лет 6 назад), но из-за нехватки памяти тогда выбросил это модуль.
Версия 2.0 выложена здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Сергей 05 от 22 Апрель 2011 года, 06:58
Интересно попробовать новую прошивку 2.0 (пользуюсь той что была 1.4 помоему)
А инструкция на нее будет? Изменений то вроде много задумано.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: max957 от 22 Апрель 2011 года, 18:03
Штат Х1 Универсал


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Косыгин Игорь от 23 Апрель 2011 года, 08:09
Мне прислали Х1 Универсал уже под Е-газ, не знаю какая прошивка, но пока не было не одного сбоя, единственное что непонятно, это коды ошибок, некоторых нет в таблице. А так вентилятор включает отлично. Машина Калина универсал, какой контроллер не знаю Бош или Ителма, да для меня и не важно главное работает.

Увы, у Вас уже не мое изделие - общайтесь со Штатом.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Дмитрий Сергеев от 23 Апрель 2011 года, 22:57
У меня уже 5 лет в пользовании БК Универсал X1


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Иванов Дмитрий от 24 Апрель 2011 года, 20:10
Уважаемые пользователи БК ШТАТ.
Администрации форума необходимо определить пользователей, которые используют БК ШТАТ Х1.


У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы.
Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-(

PS Поддержки бы хотелось...


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Обухов Андрей от 25 Апрель 2011 года, 14:05
Хотел бы попробовать свой БК Штат Х1 Универсал на новой Ниве 21214м с Е-газом. Интересует прежде всего диагностика.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2011 года, 15:13
androgen, есть чем залить прошиву?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2011 года, 15:14
У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы.
Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-(

PS Поддержки бы хотелось...
Да, это планируется (поддержка уазов), думаю, через две -три недели уже можно будет "катать" прошиву.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Обухов Андрей от 27 Апрель 2011 года, 10:43
androgen, есть чем залить прошиву?
Да, программатор есть. На выходных залью тестовую прошивку, попробую.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Рогалев Валера от 28 Апрель 2011 года, 08:56
БК ШТАТ Х1 Универсал

Хотелось бы увидеть шаги РХХ и градусы УОЗ

Нива-Шевроле Бош 7.0


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Пырков Евгений от 30 Апрель 2011 года, 21:57
Штат X1У. 1,4. 1год в наличии доволен нарекании нет.
Калина bosch7.9.7 летом Я7.2


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Дима Димов от 05 Май 2011 года, 12:11
интересныи глюк х1 стоит на приоре.бош797+ переодически стала вылетать ошибка обрыва связи имо.при этом стрелка уровня топлива ложиться в ноль.был куплен ромокабель буду шить бошик и отвязывать от имо.может у кого есть советы что это?.при тэсте через комбинашку показывает ошибка 34после сброса с комбинашки ошибка 3.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Дубровин Андрей от 05 Май 2011 года, 14:30
При включении зажигания БК иногда не включался. Вылечил просто: Дополнительно припаял конденсаторы до и после стабилизатора. (Разумеется после диода). Глюков больше не было.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Дима Димов от 06 Май 2011 года, 10:56
Ещё глюк нашёл.выставляю температуру сработки вентилятора влючаю функцию и он начинает его запускать на 2 сек. и выключает на 2 сек и так постоянно.прошивка 1.4.бош 9.7.9+.куда копать?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Абрабр Владимир от 10 Май 2011 года, 10:48
Пока просто отключил сигнализатор (проблема известная, и мною даже уже решенная лет 6 назад), но из-за нехватки памяти тогда выбросил это модуль.
Версия 2.0 выложена здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0
не могу скачать.... пишет "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. " как быть?  :(


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Христолюбов Анатолий от 11 Май 2011 года, 15:39
Штат 07 Х1


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Широков Дмитрий от 27 Май 2011 года, 10:49
Имеется и такой зверь в коллекции  Х1 универсал :)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Латий Денис от 30 Май 2011 года, 19:15
У меня уже третий х1
 ;D


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Латий Денис от 30 Май 2011 года, 19:17
Два сгорели,а третий сейчас глючит( тропика нема ).


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Дима Димов от 03 Июнь 2011 года, 16:32
,а третий сейчас глючит( тропика нема ).
какой эбу на машине?здаётся мне что не работает он с 7.9.7+.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Аскаров Ильдар от 22 Июнь 2011 года, 13:03
Штат Х1 Универсал


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Афанасьев Александр от 05 Август 2011 года, 20:58
+1


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Апевалов Владимир от 13 Август 2011 года, 18:14
У меня стоит ШТАТ Х1 Универсал,авто ВАЗ 211440,1.6,V8. 8)


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: smurse от 16 Август 2011 года, 17:31
Обладатель девайса X1 универсал.
Правда прошил мозги ( не мои :)))) с евро-2 на Россия -83 и он перестал видеться :(. Видать разные протоколы...


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Ковригин Владимир от 19 Август 2011 года, 17:25
Штат Х1 Универсал


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: zavhoz от 29 Август 2011 года, 12:58
Если это еще актуально, то у меня штат Х1 (33). А вообще то проект по х1 еще жив? Что-то на сайте почти полностью исчезла вся информация по БК. Тема где была прошивка 2.0 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0 уже давно "отсутствует или недоступна для входа". Можно как-то прояснить ситуацию?


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Геннадьевич Сергей от 30 Август 2011 года, 10:18
Если это еще актуально, то у меня штат Х1 (33). А вообще то проект по х1 еще жив? Что-то на сайте почти полностью исчезла вся информация по БК. Тема где была прошивка 2.0 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0 уже давно "отсутствует или недоступна для входа". Можно как-то прояснить ситуацию?

в тот раздел пускают не всех.. Хотя я честно не знаю, по моему этот проект заброшен.. Хотя жалко, в прошвке 2.0 реализованны функции, которых нет в истинно "штатовских", а именно смена каналов. Я думаю с Х1 еще народ поудивляется почему на новых авто вентилятор вклбючается с бешенной скоростью либо вообще не включается.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: maximax от 03 Октябрь 2011 года, 18:49
Прошил версию 2.0 - тестирую.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Дима Димов от 04 Октябрь 2011 года, 07:45
2.0 хорошая прошивка но через неделю дохнет.у меня демо версия.заработал тропик на конец.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Геннадьевич Сергей от 05 Октябрь 2011 года, 15:32
Так это.. На форуме выложена прошивка не демо.. Качайте, и будет Вам счастье..


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Мещеряков Денис от 16 Октябрь 2011 года, 21:23
Да у меня стоит Штат Х1 Универсал я доволен


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: AndrewAC от 31 Октябрь 2011 года, 15:07
У мення в Калине стоит ШТАТ X1. Только косяк в функции тропик. Не включался вентилятор вообще, из за это летом пару раз вскипятил движок. После инцидента отключил управление карлсоном вообще.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Геннадьевич Сергей от 01 Ноябрь 2011 года, 15:29
Проблем известная.. перепрошейте на 2.0 версию и будете счастливы. пока до функционала переключения каналов штатовцы сами не дошли.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: yasav от 01 Декабрь 2011 года, 04:00
Х1  прошивка версии 2.0
инструкцию бы обновить...


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Геннадьевич Сергей от 03 Декабрь 2011 года, 11:39
Какую инструкцию??


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Петров Константин от 13 Декабрь 2011 года, 21:11
"ШТАТ  07 Х1"  есть ли новее 1.4 версия


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Швецов Еор от 19 Декабрь 2011 года, 13:15
ЙА! Штат Х1, юзаю на шевике, глюки поправленные в 2.0 реально напрягали, ура!


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Желтяков Алексей от 05 Январь 2012 года, 09:12
ВАЗ-21041-20 Январь 7.2 21067-1411020-11 Евро-2
ШТАТ 07 X1 v1.3
Пока ни чего не менял, тропик и плазмер не включал - не было нужно


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Иванова Дмитрия от 12 Февраль 2012 года, 01:28
штат х1 п 0,8


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: gigysos от 14 Февраль 2012 года, 10:12
Здравствуйте! Недавно купил x1. Неправильно показывает пробег(за поездку).
Не могу понять где взять прошивку
В режиме удержания кнопки правой в DRO показывает 16


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Школьников Алексей от 20 Февраль 2012 года, 09:29
Купил Штат Х 1 Универсал...

можно ли в нем еще реализовать отображение УОЗ и шаги РХХ


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Исаев Евгений от 21 Февраль 2012 года, 10:03
x 1 на шевике 2006
хочу прошить на 2,0 тока где ее взять, кабель есть.


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Иванова Дмитрия от 23 Февраль 2012 года, 01:15
x 1 на шевике 2006
хочу прошить на 2,0 тока где ее взять, кабель есть.
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1602.0


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: fil65 от 03 Апрель 2012 года, 08:44
Приобрел в RD-магазине Х1-М Универсал. МАШИНА  11174-016-30. ЭБУ М73 11194-1411020-02, ИТЭЛМА, I373CA02


Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Отправлено: Азаров Александр от 04 Июль 2012 года, 17:08
Штат X1 Универсал, версия 1.3, ВАЗ 2115