|
Название: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Павел (Sprite) от 14 Апрель 2011 года, 12:18 Уважаемые пользователи БК ШТАТ.
Администрации форума необходимо определить пользователей, которые используют БК ШТАТ Х1. Поскольку, не все пользователи хотят/могут оформить подпись с указанием своего БК, то прошу каждого, кто использует БК ШТАТ Х1, оставить только по одному сообщению произвольного содержания в этой теме. Пожалуйста не флудите, не разводите дискуссий и не задавайте вопросов, т.к. ответов на них в этой теме не будет. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: sles от 14 Апрель 2011 года, 13:23 и с какой целью проводится перепись?
(это таки одно произвольное сообщение) -------------------------------------------------------- Для того, чтобы не беспокоить других участников форума информационными рассылками, которые касаются только БК ШТАТ х1. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Никулин Сергей от 14 Апрель 2011 года, 13:57 Мне нужно если там исправлен косяк с зависанием в холода, а то я так и не включаю его все равно зависнет. :)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Айбатов Айбат от 14 Апрель 2011 года, 14:01 Не пойму - как определить работает или нет СПС?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: alex от 14 Апрель 2011 года, 14:05 Предупреждение о невключенных ходовых огнях. Очень желательно. И избавится от мигания индикатора иммобилайзера при включении зажигания.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Шметко Сергей от 14 Апрель 2011 года, 14:14 Роман! Я кажется нашёл в каком случае конфликтует Х1 с АПС-6. Если интересно готов написать.
Интересно, отпишись. Только не в этой теме. Лучше написать в этом разделе: Серия Х1 (http://forum.rd-lab.ru/index.php?board=26.0) Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Пилипенко Олег от 14 Апрель 2011 года, 14:45 у меня штат Х1 универсал
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Айдин от 14 Апрель 2011 года, 14:55 Меня в Х1 устраивает все, кроме сигнала отката машины.Включаю заднюю скорость,с машины включается сигнал заднего хода,увидит припятствие-парктроник,еще к этим двоим-сигнал наката-там его только не хватало
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Музлов Максим от 14 Апрель 2011 года, 15:13 Здравствуйте, у меня штат Х1 универсал. Для всей ведь первой серии делается прошивка?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: PopovSergej от 14 Апрель 2011 года, 15:14 Имеется Штат Х1 Универсал.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Купреев Дмитрий от 14 Апрель 2011 года, 15:20 С удовольствием попробую новую прошивку (2.0) для БК ШТАТ Х1. Роман просил отписаться в этой ветке
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Ильюшенко Сергей от 14 Апрель 2011 года, 15:33 Отозвался. ;)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Федоров Дмитрий от 14 Апрель 2011 года, 15:40 Я с вами! ;)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Подателев Александр от 14 Апрель 2011 года, 16:05 прописался ;-)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Ивонинский Анатолий от 14 Апрель 2011 года, 16:09 Здорово бы яркость дисплея ещё меньше делать, (третью ступень, что-ли)
Ночью боковым зрением вижу дисплей как самое яркое пятно... Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: ulankhan от 14 Апрель 2011 года, 16:18 значит - будет обновление и на штат-07х1.
я правильно понял? Готовится к выпуску прошивка версии 2.0 для всей серии Х1. (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.msg9570#msg9570) Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Маркин Евгений от 14 Апрель 2011 года, 16:34 "Штат 07 Х1"
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Березин Денис от 14 Апрель 2011 года, 17:02 На нивку поставил Штат Х1 универсал.
Доволен, куча функций и за такие смешные деньги. С радостью жду новую прошивку. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Стоянченко Александр от 14 Апрель 2011 года, 17:10 штат Х1 универсал на Калине универсал, ждемс
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: 21723 от 14 Апрель 2011 года, 17:49 Стою в очереди за прошивкой
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Oleg11 от 14 Апрель 2011 года, 18:00 Можно попробовать!
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Брейдо Евгений от 14 Апрель 2011 года, 18:31 Отзываюсь.
Х1 универсал. Жду прошивку... Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Зубков Валерий от 14 Апрель 2011 года, 19:30 Отозвался, Х1
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Bunya от 14 Апрель 2011 года, 19:43 Отозвался, Х1. Еще отключили бы пищание при понижении напряжения ниже 12в или хотя бы понизили порог.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Казанин Сергей от 14 Апрель 2011 года, 20:06 Здорово! Одна функция в Х-1 уже не актуальна, поскольку фары сейчас освещают дорогу круглосуточно. Есть, наверное, необходимость изменить функцию день-ночь. Днем хреново видно буковки и циферки.
И еще. При включенной функции"тропик" ошибки(0133) не сбрасываются, по крайней мере у меня. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Sla от 14 Апрель 2011 года, 20:36 Даешь 2.0
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Ежов Дмитрий от 14 Апрель 2011 года, 20:45 Где можно будет обновить в Ростове-на-Дону?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Чир Владимир от 15 Апрель 2011 года, 09:04 Отзываюсь
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Закиев Марат от 15 Апрель 2011 года, 09:34 хочу новую прошивку, надеюсь она полечит мои проблемы....
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Соломин Вячеслав от 15 Апрель 2011 года, 09:39 Отозвался
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Пол Олег от 15 Апрель 2011 года, 10:35 Тема интересная , я за.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Пырьев Максим от 15 Апрель 2011 года, 11:17 X1 Универсал подпадает под эту категорию БК?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: SergeyP от 15 Апрель 2011 года, 13:55 БК куплен у ШТАТА.
Меня тоже учтёте? Или ПИВО только членам ПРОФСОЮЗА? :) Если вы считаете себя владельцем БК ШТАТ Х1, то милости просим. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: anton584 от 16 Апрель 2011 года, 08:18 Штат Х1 Универсал,приора 2007г.в,Bosh 7.9.7.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Miguelle от 16 Апрель 2011 года, 11:00 X1
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Рождественский Сергей от 16 Апрель 2011 года, 17:35 прошивка версии 2.0 для БК ШТАТ 07 Х1 - актуально!!!
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Косыгин Игорь от 17 Апрель 2011 года, 10:44 Калина универсал с Е-газом Бк Штат Х1 Универсал.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Alexxx от 18 Апрель 2011 года, 00:09 У x1 контактов много, можно какой нибудь использовать для управления ДХО (определение по изменению напряжения, по включению генератора...). Отозвался....
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Nikodim от 18 Апрель 2011 года, 12:32 отписался :)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Бабак Дмитрий от 19 Апрель 2011 года, 14:27 отписался!
в новых прошивках интересует устранение отключение звукового сигнала при потере связи с контроллером во время связи с иммобилайзером Спасибо, ждем 2.х ! Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Геннадьевич Сергей от 21 Апрель 2011 года, 16:03 И я хочу ))
интересует главным образом работа управления вентилятора СО двигателя. Сейчас устанавливается, все вроде правильно, но вентилятор не включается. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: RomeLa от 21 Апрель 2011 года, 20:37 отписался! Пока просто отключил сигнализатор (проблема известная, и мною даже уже решенная лет 6 назад), но из-за нехватки памяти тогда выбросил это модуль.в новых прошивках интересует устранение отключение звукового сигнала при потере связи с контроллером во время связи с иммобилайзером Спасибо, ждем 2.х ! Версия 2.0 выложена здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0 Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Сергей 05 от 22 Апрель 2011 года, 06:58 Интересно попробовать новую прошивку 2.0 (пользуюсь той что была 1.4 помоему)
А инструкция на нее будет? Изменений то вроде много задумано. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: max957 от 22 Апрель 2011 года, 18:03 Штат Х1 Универсал
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Косыгин Игорь от 23 Апрель 2011 года, 08:09 Мне прислали Х1 Универсал уже под Е-газ, не знаю какая прошивка, но пока не было не одного сбоя, единственное что непонятно, это коды ошибок, некоторых нет в таблице. А так вентилятор включает отлично. Машина Калина универсал, какой контроллер не знаю Бош или Ителма, да для меня и не важно главное работает.
Увы, у Вас уже не мое изделие - общайтесь со Штатом. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Дмитрий Сергеев от 23 Апрель 2011 года, 22:57 У меня уже 5 лет в пользовании БК Универсал X1
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Иванов Дмитрий от 24 Апрель 2011 года, 20:10 Уважаемые пользователи БК ШТАТ. Администрации форума необходимо определить пользователей, которые используют БК ШТАТ Х1. У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы. Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-( PS Поддержки бы хотелось... Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Обухов Андрей от 25 Апрель 2011 года, 14:05 Хотел бы попробовать свой БК Штат Х1 Универсал на новой Ниве 21214м с Е-газом. Интересует прежде всего диагностика.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2011 года, 15:13 androgen, есть чем залить прошиву?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: RomeLa от 25 Апрель 2011 года, 15:14 У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы. Да, это планируется (поддержка уазов), думаю, через две -три недели уже можно будет "катать" прошиву.Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-( PS Поддержки бы хотелось... Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Обухов Андрей от 27 Апрель 2011 года, 10:43 androgen, есть чем залить прошиву? Да, программатор есть. На выходных залью тестовую прошивку, попробую.Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Рогалев Валера от 28 Апрель 2011 года, 08:56 БК ШТАТ Х1 Универсал
Хотелось бы увидеть шаги РХХ и градусы УОЗ Нива-Шевроле Бош 7.0 Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Пырков Евгений от 30 Апрель 2011 года, 21:57 Штат X1У. 1,4. 1год в наличии доволен нарекании нет.
Калина bosch7.9.7 летом Я7.2 Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Дима Димов от 05 Май 2011 года, 12:11 интересныи глюк х1 стоит на приоре.бош797+ переодически стала вылетать ошибка обрыва связи имо.при этом стрелка уровня топлива ложиться в ноль.был куплен ромокабель буду шить бошик и отвязывать от имо.может у кого есть советы что это?.при тэсте через комбинашку показывает ошибка 34после сброса с комбинашки ошибка 3.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Дубровин Андрей от 05 Май 2011 года, 14:30 При включении зажигания БК иногда не включался. Вылечил просто: Дополнительно припаял конденсаторы до и после стабилизатора. (Разумеется после диода). Глюков больше не было.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Дима Димов от 06 Май 2011 года, 10:56 Ещё глюк нашёл.выставляю температуру сработки вентилятора влючаю функцию и он начинает его запускать на 2 сек. и выключает на 2 сек и так постоянно.прошивка 1.4.бош 9.7.9+.куда копать?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Абрабр Владимир от 10 Май 2011 года, 10:48 Пока просто отключил сигнализатор (проблема известная, и мною даже уже решенная лет 6 назад), но из-за нехватки памяти тогда выбросил это модуль. не могу скачать.... пишет "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. " как быть? :(Версия 2.0 выложена здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0 Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Христолюбов Анатолий от 11 Май 2011 года, 15:39 Штат 07 Х1
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Широков Дмитрий от 27 Май 2011 года, 10:49 Имеется и такой зверь в коллекции Х1 универсал :)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Латий Денис от 30 Май 2011 года, 19:15 У меня уже третий х1
;D Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Латий Денис от 30 Май 2011 года, 19:17 Два сгорели,а третий сейчас глючит( тропика нема ).
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Дима Димов от 03 Июнь 2011 года, 16:32 ,а третий сейчас глючит( тропика нема ). какой эбу на машине?здаётся мне что не работает он с 7.9.7+.Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Аскаров Ильдар от 22 Июнь 2011 года, 13:03 Штат Х1 Универсал
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Афанасьев Александр от 05 Август 2011 года, 20:58 +1
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Апевалов Владимир от 13 Август 2011 года, 18:14 У меня стоит ШТАТ Х1 Универсал,авто ВАЗ 211440,1.6,V8. 8)
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: smurse от 16 Август 2011 года, 17:31 Обладатель девайса X1 универсал.
Правда прошил мозги ( не мои :)))) с евро-2 на Россия -83 и он перестал видеться :(. Видать разные протоколы... Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Ковригин Владимир от 19 Август 2011 года, 17:25 Штат Х1 Универсал
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: zavhoz от 29 Август 2011 года, 12:58 Если это еще актуально, то у меня штат Х1 (33). А вообще то проект по х1 еще жив? Что-то на сайте почти полностью исчезла вся информация по БК. Тема где была прошивка 2.0 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0 уже давно "отсутствует или недоступна для входа". Можно как-то прояснить ситуацию?
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Геннадьевич Сергей от 30 Август 2011 года, 10:18 Если это еще актуально, то у меня штат Х1 (33). А вообще то проект по х1 еще жив? Что-то на сайте почти полностью исчезла вся информация по БК. Тема где была прошивка 2.0 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0 уже давно "отсутствует или недоступна для входа". Можно как-то прояснить ситуацию? в тот раздел пускают не всех.. Хотя я честно не знаю, по моему этот проект заброшен.. Хотя жалко, в прошвке 2.0 реализованны функции, которых нет в истинно "штатовских", а именно смена каналов. Я думаю с Х1 еще народ поудивляется почему на новых авто вентилятор вклбючается с бешенной скоростью либо вообще не включается. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: maximax от 03 Октябрь 2011 года, 18:49 Прошил версию 2.0 - тестирую.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Дима Димов от 04 Октябрь 2011 года, 07:45 2.0 хорошая прошивка но через неделю дохнет.у меня демо версия.заработал тропик на конец.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Геннадьевич Сергей от 05 Октябрь 2011 года, 15:32 Так это.. На форуме выложена прошивка не демо.. Качайте, и будет Вам счастье..
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Мещеряков Денис от 16 Октябрь 2011 года, 21:23 Да у меня стоит Штат Х1 Универсал я доволен
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: AndrewAC от 31 Октябрь 2011 года, 15:07 У мення в Калине стоит ШТАТ X1. Только косяк в функции тропик. Не включался вентилятор вообще, из за это летом пару раз вскипятил движок. После инцидента отключил управление карлсоном вообще.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Геннадьевич Сергей от 01 Ноябрь 2011 года, 15:29 Проблем известная.. перепрошейте на 2.0 версию и будете счастливы. пока до функционала переключения каналов штатовцы сами не дошли.
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: yasav от 01 Декабрь 2011 года, 04:00 Х1 прошивка версии 2.0
инструкцию бы обновить... Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Геннадьевич Сергей от 03 Декабрь 2011 года, 11:39 Какую инструкцию??
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Петров Константин от 13 Декабрь 2011 года, 21:11 "ШТАТ 07 Х1" есть ли новее 1.4 версия
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Швецов Еор от 19 Декабрь 2011 года, 13:15 ЙА! Штат Х1, юзаю на шевике, глюки поправленные в 2.0 реально напрягали, ура!
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Желтяков Алексей от 05 Январь 2012 года, 09:12 ВАЗ-21041-20 Январь 7.2 21067-1411020-11 Евро-2
ШТАТ 07 X1 v1.3 Пока ни чего не менял, тропик и плазмер не включал - не было нужно Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Иванова Дмитрия от 12 Февраль 2012 года, 01:28 штат х1 п 0,8
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: gigysos от 14 Февраль 2012 года, 10:12 Здравствуйте! Недавно купил x1. Неправильно показывает пробег(за поездку).
Не могу понять где взять прошивку В режиме удержания кнопки правой в DRO показывает 16 Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Школьников Алексей от 20 Февраль 2012 года, 09:29 Купил Штат Х 1 Универсал...
можно ли в нем еще реализовать отображение УОЗ и шаги РХХ Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Исаев Евгений от 21 Февраль 2012 года, 10:03 x 1 на шевике 2006
хочу прошить на 2,0 тока где ее взять, кабель есть. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Иванова Дмитрия от 23 Февраль 2012 года, 01:15 x 1 на шевике 2006 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1602.0хочу прошить на 2,0 тока где ее взять, кабель есть. Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: fil65 от 03 Апрель 2012 года, 08:44 Приобрел в RD-магазине Х1-М Универсал. МАШИНА 11174-016-30. ЭБУ М73 11194-1411020-02, ИТЭЛМА, I373CA02
Название: Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! Отправлено: Азаров Александр от 04 Июль 2012 года, 17:08 Штат X1 Универсал, версия 1.3, ВАЗ 2115
|