22 Июнь 2026 года, 06:29
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
. Вам не пришло
письмо с кодом активации?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Техподдержка RD Lab
>
Продукция лаборатории
>
Архив
>
Бортовые компьютеры "Штат"
>
Обновление ПО
>
Серия Х1
>
Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
Страниц:
«
1
2
3
4
5
6
»
Отправить эту тему
|
Печать
Автор
Тема: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь! (Прочитано 67659 раз)
Дмитрий Сергеев
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #45 :
23 Апрель 2011 года, 22:57 »
У меня уже 5 лет в пользовании БК Универсал X1
Записан
Иванов Дмитрий
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #46 :
24 Апрель 2011 года, 20:10 »
Цитата: Павел от 14 Апрель 2011 года, 12:18
Уважаемые пользователи БК ШТАТ.
Администрации форума необходимо определить пользователей, которые используют
БК ШТАТ Х1
.
У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы.
Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-(
PS Поддержки бы хотелось...
Записан
Обухов Андрей
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #47 :
25 Апрель 2011 года, 14:05 »
Хотел бы попробовать свой БК Штат Х1 Универсал на новой Ниве 21214м с Е-газом. Интересует прежде всего диагностика.
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #48 :
25 Апрель 2011 года, 15:13 »
androgen, есть чем залить прошиву?
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
RomeLa
Администратор
Мэтр
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #49 :
25 Апрель 2011 года, 15:14 »
Цитата: Dima_J от 24 Апрель 2011 года, 20:10
У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы.
Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-(
PS Поддержки бы хотелось...
Да, это планируется (поддержка уазов), думаю, через две -три недели уже можно будет "катать" прошиву.
Записан
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Обухов Андрей
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #50 :
27 Апрель 2011 года, 10:43 »
Цитата: RomeLa от 25 Апрель 2011 года, 15:13
androgen, есть чем залить прошиву?
Да, программатор есть. На выходных залью тестовую прошивку, попробую.
Записан
Рогалев Валера
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #51 :
28 Апрель 2011 года, 08:56 »
БК ШТАТ Х1 Универсал
Хотелось бы увидеть шаги РХХ и градусы УОЗ
Нива-Шевроле Бош 7.0
Записан
Пырков Евгений
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #52 :
30 Апрель 2011 года, 21:57 »
Штат X1У. 1,4. 1год в наличии доволен нарекании нет.
Калина bosch7.9.7 летом Я7.2
Записан
Дима Димов
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #53 :
05 Май 2011 года, 12:11 »
интересныи глюк х1 стоит на приоре.бош797+ переодически стала вылетать ошибка обрыва связи имо.при этом стрелка уровня топлива ложиться в ноль.был куплен ромокабель буду шить бошик и отвязывать от имо.может у кого есть советы что это?.при тэсте через комбинашку показывает ошибка 34после сброса с комбинашки ошибка 3.
Записан
Дубровин Андрей
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #54 :
05 Май 2011 года, 14:30 »
При включении зажигания БК иногда не включался. Вылечил просто: Дополнительно припаял конденсаторы до и после стабилизатора. (Разумеется после диода). Глюков больше не было.
Записан
Дима Димов
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #55 :
06 Май 2011 года, 10:56 »
Ещё глюк нашёл.выставляю температуру сработки вентилятора влючаю функцию и он начинает его запускать на 2 сек. и выключает на 2 сек и так постоянно.прошивка 1.4.бош 9.7.9+.куда копать?
Записан
Абрабр Владимир
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #56 :
10 Май 2011 года, 10:48 »
Цитата: RomeLa от 21 Апрель 2011 года, 20:37
Пока просто отключил сигнализатор (проблема известная, и мною даже уже решенная лет 6 назад), но из-за нехватки памяти тогда выбросил это модуль.
Версия 2.0 выложена здесь:
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0
не могу скачать.... пишет "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. " как быть?
Записан
Христолюбов Анатолий
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #57 :
11 Май 2011 года, 15:39 »
Штат 07 Х1
Записан
Широков Дмитрий
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #58 :
27 Май 2011 года, 10:49 »
Имеется и такой зверь в коллекции Х1 универсал
«
Последнее редактирование: 27 Май 2011 года, 11:01 от rn3qbh
»
Записан
Латий Денис
Гость
Re: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!
«
Ответ #59 :
30 Май 2011 года, 19:15 »
У меня уже третий х1
Записан
Страниц:
«
1
2
3
4
5
6
»
Отправить эту тему
|
Печать
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
О форуме
-----------------------------
=> Правила форума
===> Уровни доступа в форуме
=> Новости форума
-----------------------------
Продукция лаборатории
-----------------------------
=> Ромокабель USB
===> Благодарности
===> Проблемы в использовании
===> Диагностика
===> Разное
=> Бортовые компьютеры "Омега"
===> Общие вопросы
===> Прошивки
===> Омега Т-14
===> Омега Т-10
===> Омега Т-07
=> Чип-ключи LADA и УАЗ
===> Чипы идентификации
===> Чип-ключи с ПДУ
===> Выкидные чип-ключи
===> Обучение ключей
=> БАРС
=> Мастер Линь
===> Мини Мастер Линь
===> Мастер Линь
=> Мастер Иммо
=> Архив
===> Бортовые компьютеры "Штат"
=====> Установка и использование
=======> Общие вопросы
=======> Семейство 2110
=======> Семейство "Самара"
=======> Нива, Шеви-Нива
=======> Классика
=======> Калина
=====> Обновление ПО
=======> Общие вопросы
=======> Платформа RD1
=======> Платформа RD1+
=======> Серия Х1
===> Ромокабель COM
-----------------------------
Товары магазина RD Lab
-----------------------------
=> Общие вопросы раздела
=> Доставка товаров
=> Обсуждение товаров
===> Интерфейс ELM327
=====> Программы для Windows
=====> Программы для Android
=====> Программы для Windows CE
===> Системы безопасности
===> Аксессуары
=====> Ромокабель Audio
-----------------------------
Беседка
-----------------------------
=> Прошивка контроллеров системы впрыска
===> Чип-тюнинг
=====> Bosch M1.5.4
=====> Январь 5.1
=====> VS 5.1
=====> Bosch MP7.0
=====> Микас 7.1
=====> Микас 10.3/11.4
=====> Bosch 7.9.7
=====> Bosch 7.9.7+
=====> Январь 7.2
=====> Январь 7.2+
=====> М73
=====> М74
=====> Bosch M(E)17.9.7
===> Программаторы ЭБУ
===> Редакторы калибровок
===> Прошивки контроллеров ВАЗ
=====> 2111(1.5/8)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.1
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 2112(1.5/16)
=======> Январь 5.1
=======> Январь 5.1.2
=======> Bosch MP7.0H
=======> VS-5.1
=====> 21114(1.6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21124(1.6/16)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21126(1.6/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 2104(1,45/8)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> VS-5.1
=====> 21067(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> M73
=====> 11183(1,6/8)
=======> Январь 7.2
=======> Январь 7.2+
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 11194(1,4/16)
=======> Bosch M7.9.7+
=======> M73
=====> 21214(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=====> 2123(1,7/8)
=======> Bosch MP7.0H
=======> Bosch M7.9.7
=======> Bosch M7.9.7+
=> Обслуживание автомобиля
===> Газобалонное оборудование
===> Сам Себе СТО
===> "Доработка напильником"
=> Отношения с ГИБДД
=> Приколы
=> Разное
=> Свободная зона
Загружается...