Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 07:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Владельцы БК ШТАТ Х1 отзовитесь!  (Прочитано 67664 раз)
Дмитрий Сергеев
Гость
« Ответ #45 : 23 Апрель 2011 года, 22:57 »

У меня уже 5 лет в пользовании БК Универсал X1
Записан
Иванов Дмитрий
Гость
« Ответ #46 : 24 Апрель 2011 года, 20:10 »

Уважаемые пользователи БК ШТАТ.
Администрации форума необходимо определить пользователей, которые используют БК ШТАТ Х1.


У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы.
Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-(

PS Поддержки бы хотелось...
Записан
Обухов Андрей
Гость
« Ответ #47 : 25 Апрель 2011 года, 14:05 »

Хотел бы попробовать свой БК Штат Х1 Универсал на новой Ниве 21214м с Е-газом. Интересует прежде всего диагностика.
Записан
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #48 : 25 Апрель 2011 года, 15:13 »

androgen, есть чем залить прошиву?
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #49 : 25 Апрель 2011 года, 15:14 »

У меня Х1 Универсал (пока версия 1.4) остался от Нивы.
Автомобиль УАЗ Хантер с Бошем МЕ17.9.7 :-(

PS Поддержки бы хотелось...
Да, это планируется (поддержка уазов), думаю, через две -три недели уже можно будет "катать" прошиву.
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Обухов Андрей
Гость
« Ответ #50 : 27 Апрель 2011 года, 10:43 »

androgen, есть чем залить прошиву?
Да, программатор есть. На выходных залью тестовую прошивку, попробую.
Записан
Рогалев Валера
Гость
« Ответ #51 : 28 Апрель 2011 года, 08:56 »

БК ШТАТ Х1 Универсал

Хотелось бы увидеть шаги РХХ и градусы УОЗ

Нива-Шевроле Бош 7.0
Записан
Пырков Евгений
Гость
« Ответ #52 : 30 Апрель 2011 года, 21:57 »

Штат X1У. 1,4. 1год в наличии доволен нарекании нет.
Калина bosch7.9.7 летом Я7.2
Записан
Дима Димов
Гость
« Ответ #53 : 05 Май 2011 года, 12:11 »

интересныи глюк х1 стоит на приоре.бош797+ переодически стала вылетать ошибка обрыва связи имо.при этом стрелка уровня топлива ложиться в ноль.был куплен ромокабель буду шить бошик и отвязывать от имо.может у кого есть советы что это?.при тэсте через комбинашку показывает ошибка 34после сброса с комбинашки ошибка 3.
Записан
Дубровин Андрей
Гость
« Ответ #54 : 05 Май 2011 года, 14:30 »

При включении зажигания БК иногда не включался. Вылечил просто: Дополнительно припаял конденсаторы до и после стабилизатора. (Разумеется после диода). Глюков больше не было.
Записан
Дима Димов
Гость
« Ответ #55 : 06 Май 2011 года, 10:56 »

Ещё глюк нашёл.выставляю температуру сработки вентилятора влючаю функцию и он начинает его запускать на 2 сек. и выключает на 2 сек и так постоянно.прошивка 1.4.бош 9.7.9+.куда копать?
Записан
Абрабр Владимир
Гость
« Ответ #56 : 10 Май 2011 года, 10:48 »

Пока просто отключил сигнализатор (проблема известная, и мною даже уже решенная лет 6 назад), но из-за нехватки памяти тогда выбросил это модуль.
Версия 2.0 выложена здесь: http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1389.0
не могу скачать.... пишет "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. " как быть?  Sad
Записан
Христолюбов Анатолий
Гость
« Ответ #57 : 11 Май 2011 года, 15:39 »

Штат 07 Х1
Записан
Широков Дмитрий
Гость
« Ответ #58 : 27 Май 2011 года, 10:49 »

Имеется и такой зверь в коллекции  Х1 универсал Smiley
« Последнее редактирование: 27 Май 2011 года, 11:01 от rn3qbh » Записан
Латий Денис
Гость
« Ответ #59 : 30 Май 2011 года, 19:15 »

У меня уже третий х1
 Grin
Записан
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!