RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« : 18 Январь 2009 года, 12:34 » |
|
Примерная расшифровка каждого пункта: 1. Все, что выдает контроллер (может, даже непонятные на первый взгляд параметры) 2. Статистика (время, пробег, топливо) за одну поездку, день, неделю, месяц 3. Стоимость поездки, счетчики простоя и т.д. 4. Время разгона до 100 км, время прохождения дистанции 402 метра, выбег и т.д. 5. Автоматическое включение ближнего света, автопрогрев автомобиля и т.д.
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
  
Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312
|
 |
« Ответ #1 : 18 Январь 2009 года, 14:14 » |
|
За 1 и 2 пункт мог бы доплатить, вопрос в цене. 3 и 4 точно ненужно. 5 может быть, смотря что предложете?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009 года, 16:46 от Павел »
|
Записан
|
  Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
|
|
|
|
Новиков Сергей
Гость
|
 |
« Ответ #2 : 18 Январь 2009 года, 19:44 » |
|
1 и 2 безусловно 5, да, если это ненужные приблуды, например регулировка зажигания. 3. Мне это не надо, да и врят ли кому нужно, таксисты у нас и так по др. ценам ездят, вот если вам опросить автопредприятия........ Хотя как "бесплатная" опция так, для статистики. 4. Мне это не надо, но может единицы водителей и найдутся , которым эта приблуда нужна
А вот допустим, сохранение, с указанием времени, ср.V, может и пригодится, когда с ГАИшником "бодатся! придётся.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Лазоренко Владимир
Гость
|
 |
« Ответ #3 : 23 Февраль 2009 года, 20:13 » |
|
5. Автоматическое включение ближнего света с ориентиром на часы (была идея подкл на доп выход внешнего устройства 2+прошивка для этой цели ). авто запуск делает сигнализация
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Идрисов Ильдар
Гость
|
 |
« Ответ #4 : 13 Март 2009 года, 23:01 » |
|
5 - при достижении температуры двигателя +20 голосом Олеси "Трогай давай!"
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RomeLa
Администратор
Мэтр
   
Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369
В шляпе, в Анапе
|
 |
« Ответ #5 : 14 Март 2009 года, 09:29 » |
|
5 - при достижении температуры двигателя +20 голосом Олеси "Трогай давай!"
Это как в анекдоте: Штирлиц заскочил в такси и сказал: трогай, шеф! Шеф потрогал и сказал: Ого!
|
|
|
|
|
Записан
|
УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
|
|
|
|
Экнадесов Экнадесов
Гость
|
 |
« Ответ #6 : 16 Март 2009 года, 23:45 » |
|
Имеются ли в данный момент и какие варианты платных прошивок?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Леонидович
Читатель
Рейтинг: +2/-1
Сообщений: 7
|
 |
« Ответ #7 : 04 Май 2009 года, 19:17 » |
|
За 1 и 2 пункт мог бы доплатить, вопрос в цене. 3 и 4 точно ненужно. 5 может быть, смотря что предложете?
Присоединяюсь
|
|
|
|
|
Записан
|
Nissan Almera седан (N16E) 1.8
|
|
|
FIXIR
Читатель
Рейтинг: +65534/-6
Сообщений: 14
|
 |
« Ответ #8 : 08 Май 2009 года, 00:41 » |
|
Голос отдал за пункт 5.  ИМХО вещи полезные и нужные. Вот пункт 2 на мой взгляд вообще не нужен. Ну это кому-как конечно. Вот только компутер у меня украли с авто! :'( Куплю конечно, но не скоро...
|
|
|
|
|
Записан
|
Калина-2 Е-Газ, 11186-1411020-22, USB RL Lab v2.1
|
|
|
|
Чемякин Михаил
Гость
|
 |
« Ответ #9 : 11 Июнь 2009 года, 17:41 » |
|
кроме всего выше перечисленного ишо бы не плохо контроль качества топлива
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Виктор
Участник
Сильно писатель

Рейтинг: +1/-1
Сообщений: 108
|
 |
« Ответ #10 : 03 Июль 2009 года, 09:02 » |
|
Готов заплатить за организацию напоминания "НЕ ПОРА ЛИ ВКЛЮЧИТЬ БЛИЖНИЙ СВЕТ". Напоминание звучит, если вы двигаетесь со скоростью более 80 км/час более 30 секунд и при этом не включены габаритные огни. Интересно узнать ваши тарифы.
|
|
|
|
|
Записан
|
LADA 210740 , Штат 07 Х5 МОНО
|
|
|
|
Александр
Гость
|
 |
« Ответ #11 : 08 Июль 2009 года, 18:48 » |
|
За 1п можно доплатить, если будет расшифровка большинство кодов.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Чистяков Михаил
Гость
|
 |
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2009 года, 12:37 » |
|
пп.1 и 4 - однозначно; п.5 программно не сделать, освещение же не командуется по к-линии. Но если речь идёт о возможном аппаратном расширении, то в первую голову хотелось бы внешних температурных датчиков, как минимум - температура в салоне.
кроме того, страстно хачу: - память максимально достигнутой скорости (сбрасываемая, естественно; желательно со временем измерения) - часы реального времени (микросхему DS1307 готов установить сам);
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Чистяков Михаил
Гость
|
 |
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2009 года, 12:38 » |
|
Да, и сделайте, наконец, предупреждение о конце страховки!!! ИМХО, это важнее всех остальных (масла, ремень и проч.)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Землянов Сергей
Гость
|
 |
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2009 года, 20:38 » |
|
1 и 2.Автур почему-то молчит.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|