Техподдержка RD Lab
22 Июнь 2026 года, 05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В форуме действует система многоуровневого доступа - в зависимости от статуса участника.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Автоматическое включение и выключение ближнего света и габаритов.  (Прочитано 256867 раз)
hdv
Немножко писатель
**

Рейтинг: +1/-65535
Сообщений: 23



« Ответ #60 : 08 Декабрь 2010 года, 01:35 »

(по крайне мере на Самарах так, как на классике я не знаю, но мы же делаем универсальную схему).
а как быть на Калинюхах и Приорах... у нас МУС стоит вместо кнопок ГО и БС
Записан

Kalina 11183 1.6 v8 Bosch M7.9.7 X5 Magnum 14.04
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #61 : 08 Декабрь 2010 года, 09:18 »

(по крайне мере на Самарах так, как на классике я не знаю, но мы же делаем универсальную схему).
а как быть на Калинюхах и Приорах... у нас МУС стоит вместо кнопок ГО и БС
Наверняка МУС управляет так же светом, как и кнопка Го и БС, только автоматически. Надо просто найти провода идущие от МУС на ГО и БС, и подключиться туда.

К сожалению, или к счастью у меня Самара-1, поэтому точно подсказать не могу, если будет схема, то можно разобраться.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Белов Николай
Гость
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2010 года, 15:04 »

hdv
Нужно найти контакты МУС где появляется +12 при включении габаритов и фар. Если покажете (см. вложение) я постараюсь нарисовать Вам схему.


* МУС.JPG (11.96 Кб, 194x249 - просмотрено 3113 раз.)
Записан
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #63 : 26 Январь 2011 года, 13:20 »

Ура!
Появилась НОВАЯ ПРОШИВКА которая управляет светом!
Схема подключения на 1 странице данного топика.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #64 : 26 Январь 2011 года, 13:45 »

Паш, имхо, надо изменить место подключения реле - релюхой надо включать габариты (там ток приличный для диода), а через диод включать фары (всего лишь управление реле).
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #65 : 26 Январь 2011 года, 14:39 »

Паш, имхо, надо изменить место подключения реле - релюхой надо включать габариты (там ток приличный для диода), а через диод включать фары (всего лишь управление реле).
Так не получится.
Если сделать включение габаритов через реле, а через диод ближний свет, то при включении габаритов с кнопки, будет и зажигаться ближний свет, а это нежелательно.

Если можете, нарисуйте схему, которую предлагаете.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
RomeLa
Администратор
Мэтр
*****

Рейтинг: +67/-15
Сообщений: 3369


В шляпе, в Анапе


WWW
« Ответ #66 : 26 Январь 2011 года, 14:45 »

Ты прав, покумекаю еще. Кстати, какой диод установил?
Записан

УАЗ Патриот Комфорт (июль 2016), Шевроле-Нива GLC (июнь 2014)
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #67 : 26 Январь 2011 года, 14:50 »

Ты прав, покумекаю еще. Кстати, какой диод установил?
Спаял параллельно 4 диода, маркировка 1N4007, ток 1А каждый, итого 4 А выдержат. Я замерял ток в своей машине на габаритах, получилось около 2,85 А, но у меня много диодов вместо лампочек.
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Белов Николай
Гость
« Ответ #68 : 28 Январь 2011 года, 12:34 »

Можно вот эту схему без диода в место Схема 2. В этом случае транзистор БК не догружается вторым реле.


* Схема без диода.GIF (10.66 Кб, 709x709 - просмотрено 3253 раз.)
Записан
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #69 : 28 Январь 2011 года, 12:38 »

Можно вот эту схему без диода в место Схема 2. В этом случае транзистор БК не догружается вторым реле.
Я предложил схему без диода, и это первое что пришло на ум.
Ваша схема действительно не нагружает БК и в этом её большой плюс.

Единственный минус в вашей схеме, это то, что если включить габариты и ближний свет вручную, то Rel2 будет жрать ток на своей обмотке, а это не нужно.

В идеале, конечно, придумать схему только с одним реле (т.к. без него не обойтись), но вот как это реализовать.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011 года, 12:49 от Павел » Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Белов Николай
Гость
« Ответ #70 : 28 Январь 2011 года, 12:42 »

Можно было бы с одним реле если бы конструкция БК была другая, т.е. вместо массы УВУ выдавал +12 В, а так никак. Или диоды или две реле.
Записан
Белов Николай
Гость
« Ответ #71 : 28 Январь 2011 года, 12:52 »

Наличие кнопки включения фар теряет смысл при использовании автовключения ближнего и габаритов.
Записан
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #72 : 28 Январь 2011 года, 12:54 »

Наличие кнопки включения фар теряет смысл при использовании автовключения ближнего и габаритов.
Ну не скажите, а как же честное прохождение ТО?
А если БК заглючит?
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Белов Николай
Гость
« Ответ #73 : 28 Январь 2011 года, 12:59 »

Если очень уж хочется чтобы REL2 не жрало, на крайняк можно воткнуть диод между 86-ым контактом REL2 и проводом идущим на фары, в место перемычки.
Записан
Павел (Sprite)
Владелец ромокабеля
Сильно писатель
****

Рейтинг: +17/-2
Сообщений: 312



« Ответ #74 : 28 Январь 2011 года, 13:01 »

Если очень уж хочется чтобы REL2 не жрало, на крайняк можно воткнуть диод между 86-ым контактом REL2 и проводом идущим на фары, в место перемычки.
Согласен.
Но тогда зачем нужно второе реле, если уже есть схема с одним реле и одним диодом. Grin
Записан



Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. /Огден Нэш
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!